С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Рисует узоры мороз на оконном стекле
Цель данного материала - воспитание чувства прекрасного через окружающий мир зимней красоты, через поэзию на зимнюю тематику. Особенность материала заключается в том, что одновременно материал представляет интерактивную викторину на угадывание потерянных в стихотворениях слов на тематику "Зимние узоры", тем самым развивая в детях любовь и интерес к миру поэзии. Рекомендуется использовать как классным руководителям, так и учителям русского языка и литературы при проведении тематических мероприятий.

Комментарии

#1 Удивительно красивыми получаются действительно узоры на окне. Чудеса природы - это ж надо такими узорами суметь разукрашивать окна морозу! Приглашение в мир поэзии на данную тематику через викторину - тоже замечательно! А коллегам - зимнее пожелание для настроения - Новый год пусть приласкает, Счастья в жизни принесет, Пусть надежда согревает, А судьба пусть бережет!
Ольга Степанова, дата: 03.01.2018 в 7:00  
#2 Красота невероятная, Ольга Михайловна! Спасибо Вам огромное, вернули меня в детство. Очень любила я рассматривать эти причудливые морозные узоры на окнах! Чтобы увидеть такое сейчас, надо потрудиться поискать... кругом пластиковые окна, стеклопакеты. Учителям изобразительного искусства порекомендую Ваш материал.
Ольга Турова, дата: 03.01.2018 в 9:02  
#3 Весьма такая очень хорошая оценка к моему материалу. Приятно. Спасибо.
Ольга Степанова, дата: 03.01.2018 в 9:05  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ