С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
New Year Wish Book for my Friend
Цель данного материала - представить коллегам в качестве образца-продукта проектной работы первые шаги учащегося в создании самодельной рукописной иллюстрированной книжки с поздравлениями в адрес подруги с оформлением на английском языке. Проектная деятельность велась в рамках ФГОС в течение первого полугодия и защита проекта состоялась во втором полугодии. Особенность материала в том, что презентация оформлена в формате книги, которую можно листать.

Комментарии

#1 Над этой поздравительной книгой ученица работала долго. Сначала мы вместе создавали эскиз, обсудили как она должна выглядеть, что там должно быть, как можно оформить . Катя любит делать книжки и блокноты. Это - её хобби. И на этот раз она уже решила свою книжку заполнить хорошими поздравлениями, проиллюстрировать её и подарить своей подруге. И у неё это отлично получилось. Ей самой очень понравилось работать над этим проектом.
Ольга Степанова, дата: 14.04.2017 в 19:44  
#2 Главное, книжка просматривается в презентация как книга - мы можем пролистать страницы! И этот формат презентации мне очень нравится. Может, и коллегам тоже понравится. Надеюсь.
Ольга Степанова, дата: 14.04.2017 в 19:45  
#3 Замечательно! Как интересно листается книжка в презентации. Никогда такого не видела! И опять в конце читаю - Ольга Михайловна Степанова. Повезло же Вашим ученикам.
Любовь Хабарова, дата: 29.04.2017 в 20:10  
#4 Спасибо, Любовь Викторовна.
Ольга Степанова, дата: 29.04.2017 в 20:45  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ