С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Прогулка с чашкой кофе
Цель данного материала - заполнить досуг старшеклассников, развивая при этом их общий кругозор. Кроссворд полностью составлен на высказываниях знаменитостей и цитатах из популярных произведений, что поможет учащимся развивать творческое воображение. Полёт фантазии, который представлен в материале вокруг данной темы, настолько высок, что он вдохновляет и воодушевляет и создает общий комфорт старшеклассникам.

Комментарии

#1 Стольтко роментично-нежных высказываний вокруг кофе от знаменитостей, из произведений, да и вообще из жизни, что остается присесть на диванчик с чашечкой кофе и начать разгадывать этот теплый кроссворд :)
Ольга Степанова, дата: 15.09.2017 в 17:13  
#2 Это своего рода исследовательская работа про кофе,молодцы!
Фанзиль Габитов, дата: 16.09.2017 в 21:46  
#3 О! Это точно, целая исследовательская работа! Это реально - столько открытий про кофе, прелесть. А Вам, Фазиль Рамилович, спасибо, что решили вместе со мной совершить прогулку с чашечкой кофе сегодняшним вечером. Мне, честно говоря, это было неожиданно приятно!
Ольга Степанова, дата: 16.09.2017 в 21:49  
#4 Возвращаться к старым материалам всегда интересненько однако. Данный материал действительно содержит немало любопытных и невероятно позитивных фактов про наш любимый утренне-дневной напиток. Вечером его всё-таки пить мне не хотелось бы советовать. У меня лично появляется бессонница до утра.
Ольга Степанова, дата: 16.04.2019 в 19:57  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ