С нами 17141 учитель, 7295 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Методическая разработка на тему: «Опыт духовно-нравственного воспитания в разных возрастных группах»
Цель: Показать опыт работы по духовно-нравственному направлению в общеобразовательной школе.
Скачать
Другие материалы автора
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Духовно-нравственное воспитание - важное и главное воспитание подрастающего поколения. Светлана Юрьевна, вами подробно представлено обобщение опыта работы по данной теме. Методическая разработка имеет практическую значимость как для педагогов МХК, музыки, так и для учителей русского языка, литературы, истории. Спасибо за предоставленный учебный материал.
Галина Борискина , дата: 29.01.2018 в 5:08  
#2 Светлана Юрьевна, здравствуйте! Очень внимательно я прочитала вашу разработку. Тема актуальна, как никогда. Несомненно, нынешним детям нужно и важно объяснять грамотным языком основы нравственности, духовности, человечности. Все упомянутые предметы учат именно этому.
Елена Маратовна Онищук, дата: 30.01.2018 в 13:09  
#3 Знаю, что вы с детьми занимаетесь и историей казачества, ведете дополнительные занятия, проводите красивые и эффективные мероприятия (слышала в ваших материалах выступление вашего коллектива). Думаю, что тема духовности и нравственности вам не только близка, но и, как говорят, по душе. Дальнейших вам творческих удач, а вашим воспитанникам - вырасти настоящими гражданами своей страны. С таким педагогом это у них, несомненно, получится.
Елена Маратовна Онищук, дата: 30.01.2018 в 13:13  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ