С нами 17168 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
В моде - дудлинг!
Цель данного материала - ввести учащихся в мир искусства, а именно, рассказать о дудлинге, который в современном мире набирает новые темпы развития.

Комментарии

#1 Получилось так, что идея создания данного материала родилась после того, как я познакомилась с блогом, созданным Юлией Барбутько. Оказывается, я себе сделала открытие. Давно нравится стиль рисования в таком формате, но я и не подозревала, что всё это называется дудлинг! Так что, коллеге Юлии Барбутько я очень признательна. Теперь данную презентацию я обязательно покажу своим подопечным. Возможно, у нас тоже будут своего рода дуддл-экспозиции :)
Ольга Степанова, дата: 06.08.2018 в 8:56  
#2 Ольга Михайловна, интересно, познавательно, креативно! Спасибо! Ольга Михайловна, как всегда порадовали новой презентацией! Все четко и грамотно оформлено, без каких-либо излишеств.
Юлия Пасынок, дата: 06.08.2018 в 10:13  
#3 С удовольствием посетила Ваш материал, очень привлекательный, детям нравится работать в стиле дудлинг. Кстати дети любого возраста с большим интересом и увлечением занимаются.
Людмила Петровна Трифонова, дата: 06.08.2018 в 12:32  
#4 Вот именно, детям нравится такой стиль работы. Мне уже интересно стало: ведь можно свести к дудлингу те каракули, которые часто делаются старшеклассниками на тех или иных уроках... Спасибо, коллеги, за Ваше внимание к материалу.
Ольга Степанова, дата: 07.08.2018 в 5:57  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ