С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Mary the Mother of God
Цель данного материала - развитие языковых компетенций и интереса к православной культуре.

Комментарии

#1 Я уже встречала подобный расказ на русском языке на этом сайте под вашим авторством. Теперь вижу и на английском языке. Может стоит продублировать на французском, на немецком языках, а там ещё и на итальянский переведёте? Как раз для общей кучи)
Наталья Чубаева, дата: 23.09.2018 в 13:26  
#2 Картинки разные - не спорю, дизайн тоже другой, но содержание и смысл одинаковый. Я не понимаю, для чего материал один и тот же дублируется. Или это нужно для нукрутки рейтинга?
Наталья Чубаева, дата: 23.09.2018 в 13:34  
#3 Замечательные презентации. Очень познавательные. В двух презентациях - в английском и русском вариантах - совершенно разная информация. Жаль, что не все знают английского языка. Спасибо за презентации, Ольга Михайловна. Такие насыщенные, грамотно оформленные, увлекательно подаваемые. Дальнейших Вам творческих успехов! Жаль, что я не преподаю английский язык, столько у Вас интересного!
Залифа Гайсина, дата: 23.09.2018 в 21:49  
#4 Да, Залифа Шакуровна. Вы правильно отметили - информация совершенно разная в двух презентациях. Мы имеем право даже использовать один и тот же шаблон, если даже презентаций у нас будет тысяча. Вы, будучи математиком, даже Вы понимаете видимо, о чём в презентациях идёт речь. Даже если я один и тот же материал буду подавать на двух языках, в двух презентациях, это же замечательно. Мы развиваем язык, или мы говорим в таких случаях, развиваем языковые компетенции. У меня, кстати, работает кружок английского языка, и я всегда сначала апробирую в своей работе, перед тем, как подать материал сюда на публикацию. Но те, кто хочет видеть в моих материалах что-то такое негативное, пусть ищут. Раз им нравится этим заниматься. Мне нравится работать с презентациями. И детям нравится. Технология работы с ними весьма разнообразна. Но об этом уже другая речь. Спасибо Вам, Залифа Шакуровна, за то, что всегда умеете находить изюминку у учителей, спасибо, что умеете вдохновлять.
Ольга Степанова, дата: 23.09.2018 в 22:01  
#5 Да, да, Залифа Шакуровна, умеет и вдохновлять, а так же любить и уважать пользователей сайта в копируемых из Интернета стихами))У вас, видимо, взаимные друг к другу особо глубокие чувства Ольга Михайловна и Залифа Шакуровна. По поводу информации в презентациях... Существуют онлайн переводчиков текстов в Интернете, с помощью которых можно перевести любые тексты и без знания языка. Я обязательно найду и дам ссылку на те презентации, содержание которых точь в точь, поверьте не поленюсь.
Наталья Чубаева, дата: 24.09.2018 в 8:56  
#6 Ольга Михайловна, по поводу того, что вы говорите о кружке, который вы якобы ведёте. Я что не вижу его программы на Ваших страницах. Поделиться опытом нет желания с коллегами??? А что так???
Наталья Чубаева, дата: 24.09.2018 в 9:01  
#7 И вообще, Вами определена цель: развитие языковых компетенций... Я Вас умоляю.... Какие могут языковые компетенции по английскому языку... Ваши дети хотя бы на родном языке говорить бы научились.
Наталья Чубаева, дата: 24.09.2018 в 10:47  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ