С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Природные сообщества. Цепи питания. Биология. 5-6кл. ФГОС
Дидактические интерактивные материалы по биологии по теме «Природные сообщества. Цепи питания". Представленные интерактивные задания по биологии в 5-6 классах по теме "Природные сообщества. Цепи питания" могут использоваться с любым УМК, вошедшими в Федеральный перечень. Соответствуют ФГОС. В работе использованы триггеры - смайлик в правом верхнем углу или изображения животных на слайдах. Задания появляются при щелчках по триггеру. Интерактивные материалы можно использовать и при работе с интерактивной доской. Переход по слайдам осуществляется с помощью управляющей кнопки.

Комментарии

#1 Материал замечательный, нужный, отлично оформлен, ничего лишнего. Вот именно такой должна быть презентация в идеале на мой взгляд. Всё в едином стиле, никаких нарушений к требованиям. Татьяна Александровна, хотелось бы, чтобы вы провели серию МК по созданию интерактивных дидактических материалов, выполненных в программе PowerPoint.
Наталья Чубаева, дата: 27.09.2018 в 7:33  
#2 Наталья Николаевна, спасибо за проявленный интерес к моей работе и такой отзыв! Ваше мнение для меня очень ценное! Насчет мастер-классов - подумаю. Нужно время, да ещё требования очень строгие к оформлению.Приходится очень долго сидеть над каждой работой!
Татьяна Медведева, дата: 27.09.2018 в 9:11  
#3 Татьяна Александровна, в соответствии с требованиями здесь сложно опубликовать МК. Согласна. Однако можно их создать на другом сайте, Уроке РФ, например, где нет вообще каких либо требований к оформлению. А потом ссылочками оформить на какой - нибудь странице в Вашем портфолио. Я очень хочу научиться.
Наталья Чубаева, дата: 27.09.2018 в 9:40  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ