С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Социальный проект "Школьный журнал "Friendship"
Школьная издательская деятельность способствует реализации творческих способностей и интересов учащихся, привлекает их внимание к проблемам сегодняшнего дня внутри школы и за ее пределами. Ребята приобретают опыт участия в деятельности органов школьного самоуправления, одним из важных подразделений которого являются школьные СМИ.
Стратегическая цель проекта: Развитие системы школьного самоуправления. Создание живой, активно работающей информационной среды в школе. Формирование дружного творческого коллектива всех участников образовательного процесса МАОО СОШ № 1 г. Сысерти.

Комментарии

#1 Я уже давно обратила внимание на Ваш журнал. Очень интересно. Хорошо, что вы подробно изложили опыт работы в отдельной статье. Ведь я изначально думала, что этим занимаются только учащиеся старших классов. У меня, например, издавала газету "The best" одаренная девочка, мы с ней обсуждали темы и она делала дома. Сейчас я отказалась от электронной версии газеты и стала делать с детьми стенгазету "Sunny English". Упрощенный вариант для младших классов. Но благодаря Вам стала подумывать не вернуться ли к электронной версии.Спасибо Вам за замечательный опыт, за то, что делитесь. И поздравляю Вас с наградами за журнал. Это ведь сколько времени надо этому посвящать.
Любовь Хабарова, дата: 18.11.2018 в 12:33  
#2 Спасибо за положительную оценку нашего труда. Действительно, требуется много времени и усилий на осуществление этого проекта. Но оно того стоит!!! Когда видишь результат своего труда и неподдельный интерес ребят к нашему журналу, понимаешь - дело это важное и полезное!
Елена Ваторопина, дата: 18.11.2018 в 15:26  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ