С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Новый год - всегда с "Оливье"!
Цель данного материала - развивать кулинарную творческую фантазию и расширить общий кругозор.

Комментарии

#1 Мышка, ёлочка, поросята, часы, ромашка - какое замечательное оформление такого обычного салата! Надо взять в свою копилку. История салата очень интересна.Ольга Михайловна, спасибо. Учителям технологии такая презентация просто необходима. Перед приготовлением дети должны узнать историю блюда.
Любовь Хабарова, дата: 23.12.2018 в 11:45  
#2 Трудно представить себе Новый год без оливье! Оригинальное оформление Поднимает аппетит и настроение! Прям стихи получились... ) Ольга Михайловна, спасибо за интересный идеи по оформлению салата!
Юлия Пасынок, дата: 23.12.2018 в 14:17  
#3 Считаю. что уроки технологии сейчас, в том числе и по кулинарии, дети запросто могут проходить дома с мамой и папой. Ведь в первую очередь это жизненные уроки. А то в последнее время много всего говорят о ненужных уроках. Считаю. что уроки технологии - это уже семейные и самостоятельны, ибо сейчас ютьюб даже живые уроки проводит. Здорово же. Это я вроде даже не в тему. Но тема такова, что впереди - новый год. Этих поросятушек надо всё же натворить на новогодний стол. Они симпатичны и просты. Спасибо Вам, коллеги, за Ваши добрые отзывы.
Ольга Степанова, дата: 24.12.2018 в 15:16  
#4 Как-то одна коллега в комментариях к какой-то дискуссии выразилась примерно так, типа, можно все учения не впихать в учебное расписание, а продумать и их внести в расписание внеурочных занятий. Я даже с этим согласна. Стоит подумать о школьной технологии посерьезнее. Не воспринимайте в обиду, коллеги, такое отступление от темы.
Ольга Степанова, дата: 24.12.2018 в 15:18  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ