С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
The Beatles
Цель данного материала - развивать познавательный инетерс к мировой музыкальной культуре через рассказ о знаменитой группе.

Комментарии

#1 Ну, спасибо. Я обожаю Битлз. У меня собраны папки про Битлз, стенгазеты старые когда-то с детьми делали. Я все храню.Мы поем их песни. Ребятам так нравятся рассказы про них. Есть тоже старенькая презентация про них. А вот сейчас добавлю еще и Вашу презентацию и устроим завтра грандиозный праздник. Как вовремя Вы такой материал классный выставили, а я бы в суматохе дел и не вспомнила про них. Ой, спасибо Вам, Ольга Михайловна!!!
Любовь Хабарова, дата: 15.01.2019 в 22:07  
#2 Как же оставить в стороне сегодняшний день календаря , нам учителям английского? Я тоже в старших классах сегодня лепту внесла в этот зимний день - провела небольшую беседу, во время которой послушали пару песен, а также поработали с тематическим кроссвордом. Ведь не все станут языковедами-англичанами, мы должны воспитывать в детях прежде всего культуру страны изучаемого языка, воспитывать толерантность к этой культуре... Спасибо, Любовь Викторовна, что так оценили мой материал - с точки зрения нужности.
Ольга Степанова, дата: 16.01.2019 в 17:54  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ