С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
New Year, the Time of Fairy Tales and Magic
Цель данного материала - расширение страноведческого диапазона учащихся в контексте выполнения требований ФГОС в части "Проектная деятельность учащихся"и развитие языковых компетенций, так как презентация составлена на английском языке.

Комментарии

#1 Молодцы! Видимо ученик любит уроки английского, поэтому сумел сделать проект полностью на английском языке.Конечно, огромная роль руководителя проекта. Начать-то все могут, а вот чтобы довести работу до конца, сколько усилий порой требуется.Работа проведена большая.
Любовь Хабарова, дата: 06.03.2019 в 22:40  
#2 Над проектами работаем с начала учебного года, как и во всех школах. Тщательно выбираем темы. Конечно же,с учащимися, у кого хорошо получается английский, мы стараемся оформлять проектные работы на английском. Терпеливые и упорные занятия с одаренными детьми дают результаты - они лучше вникают в тайны языка - где для них развитие читательских навыков, где переводческие навыки совершенствуются, где лексика обогащается. Это большой плюс для них, Вы сами понимаете, Любовь Викторовна. Спасибо Вам за отзыв.
Ольга Степанова, дата: 07.03.2019 в 4:34  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ