С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Кроссворд для учащихся 3,4 классов на тему «Голубенький, чистый подснежник цветок»
Цель: прививать любовь к стихотворениям русских поэтов.
Скачать
Другие материалы автора
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Светлана Юрьевна, вы создали интересный кроссворд на тему "Подснежник".
Галина Борискина , дата: 20.04.2019 в 13:41  
#2 Спасибо Галина Георгиевна! Вчерашний праздник подснежника навеял мысль о создании такого незатейливого материала, да и идея кроссворда у меня возникла благодаря материалу О.М Степановой "Жди меня и я вернусь"! Опять же- и мне для уроков в начальных классах этот кроссворд обязательно пригодится, во всех классах проводим параллель музыки с поэзией!
Светлана Трушина, дата: 20.04.2019 в 13:56  
#3 Приятно слышать, что кому-то я подала идею. Вдвойне приятно, когда об этом честно и открыто признаётесь, Светлана Юрьевна. Кроссворд - моё хобби. Сейчас благодаря интернет-урокам, мы можем создавать сотни видов кроссвордов, только ленивый наверняка этими уроками не пользуется. А данная работа Ваша интересна и увлекательна. И формат увлекателен. Любой и любому коллеге он понравится непременно. А для учащихся - это любимый вид учебной работы. Через кроссворды они познают много нового и интересного и развивают не только познавательные, но и логического характера навыки и умения. Удачи Вам и впредь!
Ольга Степанова, дата: 20.04.2019 в 16:16  
#4 Спасибо Ольга Михайловна за Ваш комментарий к материалу! Вы правы, дети очень любят кроссворды, да и вообще любой вид творческой работы! Сталкиваюсь с тем, что при просмотре- онлайн в некоторых материалах и презентациях, к сожалению, "сбивается" текст, сетка и т.д.
Светлана Трушина, дата: 21.04.2019 в 15:01  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ