С нами 17168 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Презентация к проекту «Влияние погодных условий на здоровье человека»
Цель: выяснить зависимость самочувствия школьника от изменения погодных условий: температуры воздуха, явления осадков, атмосферного и геомагнитного давления.
Презентация предназначена к докладу для выступления на конференции проектных и исследовательских работ.

Комментарии

#1 Презентация - прекрасное дополнение к вашей проектной работе. Понравилось и содержание, и оформление презентации.
Галина Борискина , дата: 31.05.2019 в 3:22  
#2 Светлана Семёновна, в презентации отражены основные тезисы ученика. Только я не увидела выводов, ничего страшного, следующий проект думаю будет совершеннее, дети есть дети. Ещё не каждый ребёнок способен обозначить проблему, сформулировать цель, задачи, изложить предположение в гипотезе. А в этом случае это всё указано, и это большое достижение. Спасибо за Ваш труд.
Наталья Чубаева, дата: 31.05.2019 в 5:00  
#3 Ой, Светлана Семёновна, прошу прощение. Выводы в работе есть, не до конца внимательна была.
Наталья Чубаева, дата: 31.05.2019 в 5:25  
#4 Светлана Семеновна! Отличная, красивая работа вашей ученицы Оксаны под вашим руководством. Дети молоды оптимистичны, основные рекомендации -режим, физкультура, витамин С...Можно было с родителями провести анкетирование, чтобы дети сами заметили разницу в ответах людей разного возраста, а не только со слов медицинского работника.
Ирина Алексеева, дата: 31.05.2019 в 7:53  
#5 Светлана Семеновна, отличная презентация! Работа Вашей ученицы заслуживает высокой оценки! В презентации представлены все основные этапы работы. Строго выдержан методологический аппарат. Практическая часть работы заслуживает особого внимания, так как представлена достаточно содержательно и полно. Тема проекта полностью раскрыта. Ваша ученица - молодец! Светлана Семеновна, заметила, что исследовательские проекты Ваших учеников всегда оформлены очень грамотно. В этом, несомненно, Ваша заслуга.
Юлия Пасынок, дата: 31.05.2019 в 13:14  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ