С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Методическая разработка «Возможности сервиса LearningApps на уроках русского языка при обучении детей с ЗПР и НОДА в 5-9 классах»
Цель: совершенствование орфографических навыков, повышение орфографической зоркости, развитие устной и письменной речи.
Скачать
Другие материалы автора
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Галина Георгиевна, очень интересный материал. Давно уже работаю на сервисе LearningApps. Очень интересно и удобно. Ребятам также нравится работать с интерактивными заданиями. Коллеги из Приморья попросили провести мастер-класс по использованию данного сервиса.
Юлия Пасынок, дата: 22.02.2021 в 10:31  
#2 Юлия Юрьевна, спасибо за отзыв.
Галина Борискина , дата: 22.02.2021 в 11:29  
#3 Галина Георгиевна, Вами представлена целая система по работе с данным ресурсом. Так же представлены наглядно сами задания и рекомендации по их использованию. Думаю, что Ваш материал, будет основой не только для начинающих коллег, которые приступили к работе в этом сервисе. Лично я, как опытный пользователь этого инструмента, открыла для себя много новых и неизвестных возможностей по работе с ним. Весьма отрадно, что вы не стали, как другие пользователи сайта, отправлять на модерацию отдельные упражнения по крупицам встроенные в презентации для накрутки рейтинга. Материал систематизирован и всё разложено по "полочкам".
Наталья Чубаева, дата: 22.02.2021 в 14:40  
#4 Наталья Николаевна, спасибо за содержательный комментарий. Да, много интересных заданий узнаёшь на этом сервисе. Я ещё тоже не все использую.
Галина Борискина , дата: 22.02.2021 в 14:54  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ