С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Минобрнауки РФ проводит опрос, касающийся открытости ведомства
дата: 10.09.2014, опубликовал: Татьяна Мазурова
Как рассказывают в Минобрнауки, 12 сентября министр образования и науки Дмитрий Ливанов встретится с министром РФ по вопросам Открытого правительства Михаилом Абызовым. Тема встречи – внедрение в министерстве Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти.
​По сему поводу Минобрнауки предлагает интернет-пользователям ответить на три вопроса, выбрав подходящий вариант из нескольких предложенных. В частности, чиновников интересует, что бы вы хотели изменить в деятельности Министерства образования и науки России в вопросах информирования, понятности, вовлечения и обратной связи для граждан РФ? Считаете ли вы, что должен существовать единый набор требований к информированию участников научно-образовательного процесса, к ясности предоставляемой информации, к возможности граждан участвовать в принимаемых решениях? 

Результаты будут озвучены на встрече министров. Поучаствовать в опросе можно на сайтеru.surveymonkey.com/s/GSBQV2N.


http://www.ug.ru/news/12802

 

Комментарии

#1 Новости в области Образования на сайте Министерства образования и науки вызывают больше доверия, чем журналистский пересказ, поэтому для меня ожидаема большая информационная наполненность новостного раздела сайта.
Татьяна Мазурова, дата: 10.09.2014 в 15:21  
#2 Попробуем поискать!
Ольга Гудкова, дата: 10.09.2014 в 18:08  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ