С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
В Липецкой области начал работу молодежный образовательный форум «Область будущего»
дата: 28.07.2015, опубликовал: Татьяна Образцова

Предполагаются две тематические смены. Первая — «Управляй будущим» — организуется для 350 представителей муниципалитетов, активистов некоммерческих организаций, участников областного фестиваля молодых лидеров. Ее программа, рассчитанная на пять дней, предусматривает проведение лекций, мастер-классов, тренингов, форсайт-сессий. Юноши и девушки выскажут свои предложения по повышению качества жизни в конкретных муниципалитетах.

Участие во второй тематической смене — «Студенческое лето» — примут 150 студентов вузов, техникумов и колледжей Липецкой области. Для них будет организован мастер-класс на тему «Инновации — это просто». Обязательная часть молодежного форума — творческие конкурсы и спортивные соревнования.

«Такие форумы помогают сформироваться новому поколению молодых лидеров, воспитывают активную гражданскую позицию юношей и девушек. Поддерживая инициативных, грамотных и настойчивых в достижении целей ребят, мы сегодня обеспечиваем успешный завтрашний день не только Липецкой области, но и всей России», — считает глава региона Олег Королев.
http://ria.ru/society/20150723/1143877913.html

Другие новости

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ