С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Объявлен открытый публичный конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2019 года в области образования
дата: 23.03.2019, опубликовал: Светлана Жарикова

Открытый публичный конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2019 года объявлен Межведомственным советом по присуждению премий в области образования. Конкурс проводится в соответствии с Положением о премиях Правительства Российской Федерации в области образования, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 28 августа 2013 г. № 744.

Согласно Перечню, устанавливающему правила представления работ, премии присуждаются гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства за внедрение инновационных разработок в сфере образования,  осуществление педагогической деятельности на высоком уровне и создание высококачественных учебных изданий для российской системы образования.

Работы выдвигаются на соискание премии органами государственной власти и субъектов Российской Федерации, а также различными организациями, включая государственные академии наук. 

На премию не могут претендовать те, кому уже были присуждены за эту работу другие премии, учреждённые Президентом и Правительством Российской Федерации, члены авторских коллективов, выдвинувших на конкурс другую работу, а также те, кто осуществлял в процессе участвующей в конкурсе работы только административные либо организационные функции.

Лауреаты премии не могут выдвигаться на её соискание повторно. Состав авторских коллективов, представляющих работы на конкурс, не должен превышать 5 человек.

Победители конкурса получают денежное вознаграждение, диплом и почётный знак лауреата.

Работы принимаются по рабочим дням в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации по адресу: 125993, г. Москва, ул. Тверская, д.11, а также размещаются на сайте Правпремии.рфдо 19 апреля 2019 года.

Вопросы можно задавать по электронной почте: malyshevaov@minobrnauki.gov.rukorolevaav@minobrnauki.gov.ru.

Источник:https://edu.gov.ru/press/1260/obyavlen-otkrytyy-publichnyy-konkurs-rabot-na-soiskanie-premiy-pravitelstva-rossiyskoy-federacii-2019-goda-v-oblasti-obrazovaniya/

Другие новости

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ