С нами 17173 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Ольга Васильева поприветствовала участников конференции ECCE
дата: 31.05.2019, опубликовал: Татьяна Медведева

Приветственный адрес главы Минпросвещения России зачитал советник министра просвещения России Виктор Басюк.

Министр подчеркнула, что вопрос воспитания дошкольников не утрачивает актуальности.

«Сегодня важной задачей является обеспечение доступности предметно-образовательной среды. <…> Уверена, что содержание научных секций позволит обменяться опытом и представить наиболее эффективные практики», – отметила Васильева.

Международная конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE) — крупнейшее российское мероприятие, посвященное педагогике и психологии детства, содержанию и организации дошкольного образования.

Цель конференции – формирование сообщества ведущих исследователей и практиков в сфере дошкольного образования, амбициозных лидеров, которые стремятся к постоянному развитию и готовы взять на себя ответственность за будущее образования в стране.

Организаторы конференции – Международная педагогическая академия дошкольного образования (МПАДО), МГИМО МИД России и Ассоциация развития качества дошкольного образования (АРКАДО).

В рамках конференции пройдет выставка «Современное дошкольное образование», где более 50 компаний представят новейшие разработки и методики в области образования детей младшего возраста.

Источник:
http://www.edu.ru/news/doshkolniki/olga-vasileva-poprivetstvovala-uchastnikov-konfere/

Другие новости

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ