С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Начался федеральный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды
дата: 14.01.2020, опубликовал: Cветлана Сухова

С января по февраль 2020 года пройдёт федеральный заочный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды с международным участием, сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации.

В ходе федерального заочного этапа определятся участники финала Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды, который запланирован на апрель.

Цель конкурса – приобщение детей и молодежи к инновационной исследовательской деятельности, направленной на повышение естественнонаучной грамотности, формирование экологически ответственного мировоззрения, личностную самореализацию и профессиональное самоопределение детей и молодёжи.

К участию в конкурсе приглашаются российские и иностранные учащиеся в возрасте от 12 до 18 лет, а также педагоги дополнительного образования, реализующие дополнительные общеобразовательные программы эколого-биологического направления.

Оператор конкурса – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный детский эколого-биологический центр». 

Источник: Федеральный портал Российское образование
http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/nachalsya-federalnyy-etap-vserossiyskogo-konkursa-/

 

Другие новости

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ