С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Рособрнадзор начинает традиционный сбор предложений по совершенствованию ЕГЭ
дата: 03.08.2020, опубликовал: Надежда Чуева
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает традиционный сбор предложений от участников ЕГЭ, их родителей и учителей, сообщает пресс-служба ведомства.

Участники опроса могут рассказать, что, по их мнению, необходимо модернизировать в процедуре проведения экзамена, как сделать ее более совершенной.

Все комментарии они могут направить на электронную почту ege2020@obrnadzor.gov.ru до 1 сентября.
 
«Каждый год Рособрнадзор проводит сбор и анализ предложений от всех жителей страны по итогам прошедших экзаменов. Такие предложения позволяют увидеть, что волнует участников ЕГЭ, их родителей и педагогов. Поэтому регулярно мы их собираем, обсуждаем и внедряем наиболее перспективные идеи, чтобы сделать процедуру экзаменов более комфортной, продуманной и объективной», – заявил врио руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.

Все поступившие предложения будут рассмотрены и тщательно проанализированы специалистами ведомства.

Источник: Федеральный портал  Российское образование 
http://www.edu.ru/news/egegia/rosobrnadzor-nachinaet-tradicionnyy-sbor-predlozhe/
Другие новости

Комментарии

#1 Было бы очень здорово, если бы предложения от родителей, учителей, учеников, действительно бы, не просто рассматривались, а применялись. А пока что, "выпускают пар", а процедуру и задания всё усложняют и усложняют, как будто экзамены сдают каждый год одни и те же дети.
Татьяна Медведева, дата: 03.08.2020 в 20:16  
#2 Все поступившие предложения будут рассмотрены и тщательно проанализированы специалистами ведомства.Что дальше?Хорошо бы, если прислушивались и воплощали в жизнь, что предлагают те, кто на себе испытал все "прелести" ЕГЭ.
Ирина Щербакова, дата: 04.08.2020 в 8:56  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ