С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Владимир Путин поручил рассмотреть предложения, касающиеся совершенствования системы дистанционного образования
дата: 02.02.2021, опубликовал: Юлия Рухлова
Президент России Владимир Путин поручил рассмотреть предложения, касающиеся совершенствования системы дистанционного образования, в том числе предложения о создании «родительских университетов».

Перечень поручений по итогам заседания Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека, прошедшего 10 декабря 2020 года, опубликован на сайте Кремля.

Поручение дано Министерству просвещения Российской Федерации, Министерству науки и высшего образования Российской Федерации, Министерству цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Совету при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

Доклад по поручению необходимо представить до 1 августа.

Ответственными за выполнение назначены министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максут Шадаев и советник президента Российской Федерации и председатель Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев.
 
Источник: Федеральный портал Российское образование
http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/vladimir-putin-poruchil-rassmotret-predlozheniya-k/
Другие новости

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ