С нами 17166 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Конкурс «Воспитать Человека» объединил более 4 тысяч педагогов
дата: 27.02.2021, опубликовал: Екатерина Купцова
Завершился первый этап Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать Человека». В нём приняли участие более четырех тысяч человек из 85 регионов страны. Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения России.

Педагогические работники, администрация и другие представители образовательных организаций и общественных объединений стали участниками профессионального соревнования в 14 номинациях, среди которых – номинация для классных руководителей «Воспитание классного коллектива», номинация для тренеров «Воспитание личностей», номинация «Лучший руководитель школьного музея» и другие.

В этом году при поддержке Российского движения школьников также организована специальная номинация «Навигаторы детства» для сотрудников образовательных организаций, занимающих должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Сейчас экспертными комиссиями оцениваются представленные материалы и подводятся промежуточные итоги. Финальные мероприятия конкурса пройдут с 22 ноября.

Подробная информация размещена на официальном сайте Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, а также на официальном сайте конкурса.

Источник информации:
Федеральный портал Российское образование

http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/konkurs-vospitat-cheloveka-obedinil-bolee-4-tysyac/

Другие новости

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ