С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Сергей Кравцов вошёл в состав Генсовета «Единой России»
дата: 02.05.2021, опубликовал: Татьяна Банщикова (Хаустова)
Сегодня на третьем этапе съезда партии «Единая Россия», приуроченном к дате образования партии (1 декабря) и её юбилею – 20-летию со дня основания, принято решение о включении в состав Генерального совета Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова.

Кандидатура Сергея Кравцова утверждена голосованием на съезде партии в рамках обновления (ротации) руководящих органов.

Генеральный совет является постоянно действующим руководящим коллегиальным органом партии «Единая Россия». Он избирается сроком на пять лет в ходе тайного голосования большинством голосов от числа зарегистрированных делегатов съезда. Количественный состав Генерального совета не может превышать 170 человек. Заседания Генсовета проводятся по мере необходимости, но не реже трёх раз в год.

В функции Генсовета входят обеспечение выполнения программы партии, других организационно-партийных решений, руководство политической деятельностью партии, разработка основополагающих программных, организационно-партийных и идеологических документов, а также рекомендаций по основным направлениям политической стратегии, реализации программных положений «Единой России».

Источник:
Министерство просвещения Российской Федерации
https://edu.gov.ru/press/4453/sergey-kravcov-voshel-v-sostav-gensoveta-edinoy-rossii/

 
Другие новости

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ