С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
«Смена» приглашает школьников к участию в конкурсе на создание логотипа Всероссийского детского центра
дата: 06.08.2021, опубликовал: Юлия Рухлова
Всероссийский детский центр «Смена» объявляет конкурс творческих работ на создание логотипа Центра. Победитель получит возможность принять участие в одной из образовательных программ в 2022 году, а обладатели второго и третьего места – дипломы призёров и сувениры.

Участником конкурса может стать любой школьник в возрасте от 11 до 17 лет.

Логотип должен быть выполнен в формате одного из графических редакторов (Adobe Illustrator, CorelDRAW, Adobe Photoshop), отражать миссию и содержание деятельности Центра: профориентацию, лидерство, развитие гибких навыков и т. д. Логотип надо сопроводить авторским описанием и придумать девиз, начинающийся со слов «Смена - это …».

Победителя определят в несколько этапов совместным голосованием жюри и пользователей социальных сетей не позднее 1 мая.

Работы и заявки принимаются по электронной почте champion@smena.org с пометкой «Конкурс на создание логотипа» до 25 февраля.

Справочно

Всероссийский детский центр «Смена» – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей и подростков, подведомственное Министерству просвещения Российской Федерации, работает в круглогодичном режиме.

В ВДЦ «Смена» реализуются программы, направленные на гражданско-патриотическое воспитание, профориентацию и здоровый образ жизни.

В 2021 году во Всероссийском детском центре прошло 17 смен, в которых приняли участие свыше 14 000 детей из всех регионов страны.
 
Источник:
Министерство просвещения Российской Федерации
https://edu.gov.ru/press/4596/smena-priglashaet-shkolnikov-k-uchastiyu-v-konkurse-na-sozdanie-logotipa-vserossiyskogo-detskogo-centra/
Другие новости

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ