С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Реализацию инновационных проектов обсудили на заседании Совета при Президенте России по науке и образованию
дата: 20.09.2021, опубликовал: Юлия Рухлова
В День российской науки Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл заседание Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию. Основным вопросом повестки дня стала реализация важнейших инновационных проектов государственного значения.

«Считаю принципиальным, чтобы все наши важнейшие инновационные проекты, причём на всех этапах реализации, проходили глубокую научную экспертизу, чтобы планы и действия формулировались совместно со специалистами, учёными, экспертами и практиками, конечно», – сказал Владимир Путин.

Глава государства отметил, что преданные своему делу люди, которые расширяют горизонты познания, создают технологическую основу для движения всей нашей страны вперёд.

«По моему поручению, как вы знаете, с участием научного, профессионального сообщества по каждому из проектов подготовлены базисные, основополагающие документы с конкретными задачами и подходами, с решениями», – добавил Президент России.

Источник: Министерство просвещения Российской Федерации
https://edu.gov.ru/press/4678/realizaciyu-innovacionnyh-proektov-obsudili-na-zasedanii-soveta-pri-prezidente-rossii-po-nauke-i-obrazovaniyu/
Другие новости

Комментарии

#1 Вот только бы местные власти не подводили при выполнении нац.проектов!
Татьяна Медведева, дата: 09.02.2022 в 18:39  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ