С нами 17173 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
РСМ запустил "горячую линию", посвященную проблемам стоимости образования
дата: 20.01.2015, опубликовал: Юлия Пасынок
"Мы крайне озабочены поступающими данными от студентов и ряда экспертов о росте цен на высшее образование, - заявил глава РСМ Павел Красноруцкий. - В настоящее время нами уже подготовлены запросы в большинство ВУЗов с просьбой дать разъяснение о текущей ситуации с оплатой образования и изменением цен, в тех случаях, если таковое было".

Павел Красноруцкий подчеркнул, что особое внимание будет уделено ситуации в Государственном университете управления, Московскому государственному университету печати им. И.Федорова, Российскому университету дружбы народов. О подорожании цен на обучение именно в этих вузах ранее заявили в Комитете Госдумы по образованию.

Принято решение также открыть на базе Российского Союза Молодежи постоянно действующую горячую линию для студентов и сотрудников ВУЗов, посвященную проблемам стоимости образования - 8 800 700 2218. "Нам можно будет не только звонить, но также писать в социальные сети РСМ, присылать документы и, если потребуется, фото и видеосвидетельства", - отмечают в союзе.

- Всю поступающую информацию Российский Союз Молодежи будет перепроверять с помощью Министерства образования, Рособрнадзора и правоохранительных органов, - заверил Павел Красноруцкий.

http://www.ug.ru/news/14012
Другие новости

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ