
0
моих комментариев 0
блогов 0
сообществ 0
учебных материалов 0
статей 0
мастер-классов 0
экскурсий 0
дискуссий 0
новостей
моих комментариев 0
блогов 0
сообществ 0
учебных материалов 0
статей 0
мастер-классов 0
экскурсий 0
дискуссий 0
новостей
Марина Пономарёва, (на сайте с 07.05.2014 г.)
Был(а) на сайте 9 лет назад
Рейтинг:
5.64/26
18 067
просмотров
|
37
комментариев
|
752
место в рейтинге
|
![]() |
Общие сведения об ученике
ФИО | Марина Пономарёва |
Дата рождения | 5.4.1997 г. |
Пол | Женский |
Класс | 11 |
Место учебы | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Междуреченская средняя общеобразовательная школа" |
Дата начала ведения портфолио | 2013 |
Меня зовут Пономарёва Марина.Мне 18 лет. Я ученица 11 класса. В школе учусь хорошо. Интересуюсь изучением языков и литературой. У меня есть из домашних животных кот и собака. Свое свободное время люблю проводить с ними. Являюсь частой участницей различных конференций. В основном интересуют краеведческие темы. Я дружелюбная, привыкла работать в коллективе, трудолюбивая. Есть мечта посетить многие страны, познать незнакомую мне культуру. Поэтому собираюсь связать свою работу с путешествиями. Хочу стать лингвистом или журналистом.

Комментарии (37)

#1 С Днём рождения, много радости! Хороших подарков, новых друзей, интересных встреч. Приглашаю Вас в гости, посмотрите материал моих блогов: " Ялтинская "Поляна сказок" и Ялтинский зоопарк «Сказка», думаю, Вам эти материалы покажутся интересными. Принимайте в подарок мой +.
Валентина Титова, дата: 05.04.2016 в 23:12

#2 Приветствую Вас на сайте.Примите мой + в копилочку. Если Вы захотите узнать больше о Ялте и Симеизе, приглашаю познакомиться в моих блогах: «Никитский ботанический сад в Ялте» , " Ялтинская "Поляна сказок" и Ялтинский зоопарк «Сказка» , думаю, что Вам понравится и блог"Крокодилы любят Ялту".
Валентина Титова, дата: 05.04.2016 в 23:11

#3 От всей души поздравляю с Днем рождения! В этот чудесный день хочу пожелать Вам исполнения всех заветных желаний, крепкого здоровья. Пусть в жизни будет больше ярких и красочных моментов, счастья и добра.
Валентина Фролова, дата: 05.04.2016 в 21:17

#4 Марина, бегут ручьи, звенит капель,
пришел к нам, наконец, апрель!
Пришел, привел твой День рожденья,
и сразу стало настроенье
прекрасным! Все мы поздравляем,
тебя, и радости желаем,
добра, на долгие года!
Будь счастлив, друг наш, ты всегда!
Наталья Фокина, дата: 05.04.2016 в 17:03

#5 Марина, здравствуйте! В зеленой дымке дремлет лес, он полон вешних сил. И день рожденья, день чудес, Апрель вам подарил! Луч солнца, первые цветы и щебетанье птиц, Сто лет расцвета, красоты и счастья без границ! Примите + в подарок.
Гульнара Айтуганова, дата: 05.04.2016 в 16:23

#6 Мой "+" тебе в подарок, жду в гости и на свои странички. Буду рада комментариям.
Залифа Гайсина, дата: 05.04.2016 в 9:30
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
Страницы
Начало Сюда 1 2 3 4 5 6 7 Туда Последняя