С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Наталья Грибанова - просмотр комментариев
На этой странице вы можете просмотреть комментарии пользователя.
#1 Галина Георгиевна , спасибо Вам за поздравление! С праздником Победы. Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.
Наталья Грибанова, дата: 09.05.2016 в 14:25  
#2 Ирина Михайловна, с Днём Победы! С праздником Победы. Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.
Наталья Грибанова, дата: 09.05.2016 в 14:27  
#3 Елена Ивановна, с Днём Победы! С праздником Победы. Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.
Наталья Грибанова, дата: 09.05.2016 в 14:28  
#4 Нина Васильевна, спасибо Вам за поздравление! С праздником Победы. Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.
Наталья Грибанова, дата: 09.05.2016 в 14:42  
#5 Валентина Фёдоровна, большое Вам спасибо за поздравление! Я Вас тоже от всей души поздравляю! Пусть всегда будет мир! Желаю Вам и Вашим близким всего самого хорошего!
Наталья Грибанова, дата: 10.05.2016 в 3:39  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ