С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Светлана Александровна Третьякова - просмотр комментариев
На этой странице вы можете просмотреть комментарии пользователя.
#1 Здравствуйте. Рада встрече! Примите и мой "+" в свою поддержку! Желаю творческих успехов!
#2 Здравствуйте! Рада встрече! Мой "+" для Вашего рейтинга! Желаю творческих успехов!
#3 Софья Юрьевна, замечательное портфолио! Примите мой "+" в поддержку Вашего рейтинга! Желаю успехов!
#4 Благодарю!
#5 Спасибо за теплые слова)
#6 Анна Владимировна, здравствуйте. Заглянула пожелать доброго вечера и творческого вдохновения! Примите мой + в пользу Вашего рейтинга!
#7 Юлия, здравствуйте! Надеюсь, помните меня)На курсах рядышком сидели. Примите мой + в поддержку Вашего портфолио! Рада встрече!
#8 Спасибо за поддержку! Посмотрела работы Ваших учеников. Впечатляют! Здоровья и новых интересных идей!
#9 Благодарю всех коллег за поддержку! Здоровья и творческого вдохновения!!
#10 Светлана Юрьевна, здравствуйте! Замечательные авторские стихи, душевная музыка и интересные сценарии! Конечно, мой Вам +! Без сомнения, Вы - молодец!
#11 Елена Маратовна, здравствуйте. Поздравляю Вас с Первомаем! Хорошего настроения и здоровья! Спасибо за поддержку!
#12 Ольга Александровна, спасибо за поздравление. И Вам всего самого доброго!
#13 Марина Николаевна, здравствуйте. Заглянула пожелать Вам доброго здоровья и творческих успехов!
#14 Юлия Юрьевна, добрый день) Зашла к Вам в гости за педагогическим опытом) Желаю здоровья и творческих успехов!
#15 Елена Александровна , спасибо за приглашение и добрый отзыв. Мне всегда было интересно и полезно учиться у профессионалов с большим стажем работы! Ваше портфолио впечатлило. Возьму что-нибудь на заметку))Спасибо)
#16 Любовь Викторовна, добрый вечер. Спасибо, что зашли в гости. Вот и я к Вам с ответным визитом, землячка)Приятно было увидеть, что у Вас есть проектная деятельность по духовно-нравственному воспитанию. Эта тема мне особенно близка. Дай Вам Бог сил и терпения.
#17 Екатерина Валерьевна, здравствуйте. Спасибо за добрый отзыв о моем портфолио.Примите и мой + в Вашу копилочку, уважаемая землячка)Успехов Вам и хорошего здоровья!
#18 Юлия Игоревна,здравствуйте. Спасибо за добрый отзыв о моем портфолио) Верю, что и у Вас все получится! Желаю успехов!
#19 Елена Александровна , здравствуйте. Заглянула к Вам в гости, чтобы оставить хороший отзыв о Вашей страничке и добавить + в Ваш рейтинг)
#20 Ирина Александровна, спасибо за визит) Оставляю и свой + в Ваш рейтинг. Очень информативная проектная деятельность. Желаю Вам успехов!
#21 Любовь Викторовна, спасибо за визит) Благодарна за высокую оценку моей работы. Я живу работой. Люблю ее. Как и Вы, много времени уделяю общественной работе. Желаю Вам здоровья, радости от каждого дня)
#22 Елена Александровна , спасибо за высокую оценку моей работы. Пообщаемся с удовольствием! Заходите в гости! Буду рада!
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ