С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Николай Валуев - просмотр комментариев
На этой странице вы можете просмотреть комментарии пользователя.
#1 Элия Халитовна,здравствуйте! Вы очень доброжелательны, поэтому мы не боимся обращаться к Вам за любой помощью. На Ваших уроках интересно и увлекательно. Вы создаёте интересную и насыщенную жизнь ребят в классе, организуете интересные поездки и экскурсии. Вы всегда улыбчивая и приветливая, активная и позитивная в работе, готовы внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Я считаю, что нам очень повезло, что мы обучаемся в классе такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного классного руководителя.
Николай Валуев, дата: 16.11.2017 в 15:11  
#2 Элия Халитовна, хочется написать отзыв о поездке в Мастерславль 19 октября 2017 г. Это уникальный город мастеров находится в Москве, в районе Москва-Сити. Поездка нам очень понравилась. Город Мастеров мы посещаем уже второй раз. Надеюсь, что Элия Халитвна будет организовывать нам посещение Мастерславля ежегодно! Очень Вам благодарны!
Николай Валуев, дата: 20.11.2017 в 10:42  
#3 Элия Халитовна, на осенних каникулах 3 ноября 2017 г. организовала поездку нашего класса в город Александров. Это была очень интересная и увлекательная экскурсия по Александровской Слободе. Мы ходили по белокаменным палатам, где нам рассказывали о жизни Иоанна Грозного. В гончарной мастерской мы лепили горшочки из глины. В палатах нам показывал интересные старинные вещи: одежду, книги, иконы и многое другое. Еще мы собирали карту из кусочков, которые находили в разных местах. На этой карте было отмечено место, где спрятан клад. В конце экскурсии мы собрали полностью всю карту и нашли клад, который потом передали в музей. Поездка мне очень понравилась. Спасибо Вам большое!!!
Николай Валуев, дата: 20.11.2017 в 11:38  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ