С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Дни Санкт-Петербурга в Республике Крым
Просмотров: 918, дата: 30.05.2015, автор: Валентина Федоровна Шайдурова

 

 

5-7 июня в Республике Крым пройдут

Дни Санкт-Петербурга

Организатор – Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга.

В состав делегации войдут представители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, члены делового сообщества города, врачи, представители общественных организаций и деятели культуры.

В программе Дней предусмотрен ряд официальных и деловых встреч, конференция, посвященная перспективам развития двустороннего сотрудничества, методические семинары и круглые столы по тематикам, представляющим взаимный интерес.

По окончанию пленарного заседания конференции «Санкт-Петербург и Республика Крым реализуют стратегию сотрудничества» состоится подписание Плана мероприятий по реализации Соглашения между Правительством Санкт-Петербурга и Советом министров Республики Крым о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве на 2015 – 2018 годы.


Для представителей петербургского бизнеса будет организовано посещение предприятий Крыма и встречи с членами делового сообщества Республики - Союза предпринимателей и работодателей Республики Крым и Объединения промышленников и предпринимателей Республики Крым.

Петербургские врачи проведут врачебные консультации для жителей Крыма и методический семинар для коллег.

Для руководителей учреждений здравоохранения Республики Крым состоится презентация нового оборудования, производимого предприятиями-участниками инновационного территориального кластера «Кластер медицинской, фармацевтической промышленности, радиационных технологий Санкт-Петербурга».

В нескольких городах Республики будет организована
работа консультационного пункта по вопросам трудоустройства на предприятия Санкт-Петербурга.

Состоятся встречи с руководством ветеранских организаций.
У мемориала «Танк Т-34» в Симферопольском сквере Победы пройдет церемония возложения цветов.

В рамках культурной программы Дней запланировано
открытие фотовыставки о Санкт-Петербурге, выставки детских рисунков, посвященных Великой Отечественной войне, и выставки архивных материалов «Крым глазами петербуржцев».

Кроме того, состоится
товарищеский матч по футболу между сборными Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Республики Крым.

В Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым пройдет
Первый петербургский театральный фестиваль «Культурная столица».

Жителям Крыма будут представлены постановки Санкт-Петербургского государственного драматического театра «Приют комедианта», Санкт-Петербургского театра «Мастерская» и Театра эстрады им. А.И.Райкина.
 

 
 
http://www.nstar-spb.ru/~zyQ7x
 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Валентина Николаевна, Вы мечтали побывать в Санкт-Петербурге, но нет возможности. Поэтому Петербург едет к Вам!
#2 Дорогая Валентина Фёдоровна, Ваше сообщение-бальзам для меня! Всё дело в том, что в составе делегации будет моя дочь-врач, она будет вести приём в Республиканской больнице Симферополя 5 июня, а 6 июня будет дома! Я безмерно счастлива.
Валентина Титова, дата: 30.05.2015 в 18:10  
#3 Петербургские врачи проведут врачебные консультации для жителей Крыма и методический семинар для коллег.Так сошлись звёзды,,что День рождения А.С.совпал с моим.
Валентина Титова, дата: 30.05.2015 в 18:15  
#4 Валентина Николаевна, Бог услышал Ваши молитвы: дочь приедет! Внуков привезет! Помощь окажет и Вам и другим крымчанам! Здорово! Хорошую дочку вырастили!
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ