С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Создание онлайн конкурса
Просмотров: 805, дата: 21.02.2016, автор: Татьяна Коршак


Создание конкурса

   Конструктор конкурсов позволит Вам создать и провести он-лайн конкурс. Для создания конкурса у Вас должен быть сайт, на котором Вы разместите положение о конкурсе и где Вы сможете поставить ссылку на страницу конкурса с приемом работ.

   Вам надо придумать название конкурса и разработать его положение. В положении необходимо четко определить, какие цели и задачи преследуют организаторы конкурса, кто и на каких условиях может принять участие в конкурсе (только ученики Вашей школы жители Вашего города или все желающие), как должны быть оформлены работы, в какие сроки проходит конкурс, что и на каких условиях Вы сможете предоставить участникам конкурса после подведения итогов (бумажные или электронные дипломы, призы и т.п.). Примеры положений можно посмотреть здесь.

   На своем сайте поставьте страницу, на которой будет размещено положение о конкурсе. Для создания конкурса зайдите в свой личный кабинет и перейдите на страницу "Мои конкурсы". На одном аккаунте можно создать до 8-ми конкурсов. Созданные конкурсы будут доступны только по предложенной Вам ссылке, которую Вы поставите на своем сайте. Вы сможете просматривать поступившие заявки и принимать решение о приеме работы на конкурс или отказе в приеме, оценивать работы и определять победителей. Щелкаем по ссылке "Создать новый конкурс". Вы должны заполнить предлагаемую форму. Дальнейшие действия подробно описаны на странице:
http://pedmix.ru/index.php

     Как это будет выглядеть, Вы можете просмотреть, перейдя по ссылке http://konkurs.pedmix.ru/konkurs.php?id=124.
     Положение конкурса можно просмотреть на моей странице "Работа с учащимися".
 

 

 

Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Татьяна Федоровна, спасибо за информацию. Все очень доступно и подробно написано. Попробую создать свой конкурс, о том что получилось напишу.
#2 Татьяна Федоровна, сразу виден "почерк" настоящего учителя: подробное описание, понятным языком. Обязательно использую в своей работе. Спасибо.
Лидия Некрасова, дата: 10.03.2016 в 19:33  
#3 Татьяна Фёдоровна, информация очень полезна. Попытаюсь свой конкурс. Меня беспокоит проблема награждения.
Татьяна Балык, дата: 18.03.2016 в 22:12  
#4 Татьяна Федоровна, как Вы решили проблему с наградными материалами?
Гюльнара Петриченко, дата: 24.03.2016 в 21:04  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ