С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Луч солнца золотого!
Просмотров: 628, дата: 14.07.2016, автор: Ирина Шаврина
Луч солнца золотого!
    Мы часто ищем что же такое самое-самое в мире, а оно может быть рядом.
  Как бы не хотелось спать, если вы встали на рассвете и вышли на улицу - вас постигнет предвкушение будущего счастья.
   Восход солнца всегда порождает светлые чувства, Встал ли ты рано утром или даже не ложился, с первыми лучами солнца так или иначе проникаешься неким ощущением нового начала
  Что может быть прекраснее доброго солнечного утра? Когда пробуждаешься от первых лучиков яркого солнца и наблюдаешь эту прекрасную картину рассвет, восход солнца. Вся природа оживает с первыми лучами солнца, на траве весело поблёскивают капли росы, переливаясь всеми лучами радуги, беззаботно щебечут птички, радуясь новому дню и тёплому солнышку. Это, друзья мои, настоящее блаженство, оказаться теплым летним утром посреди природы и наблюдать всё это волшебство.
  Наступает рассвет, и теплые лучи солнца несмело пробиваются сквозь кроны многовековых деревьев, освещая всю округу своим радостным свечением. Исчезает ночная мгла и на смену ей приходит яркое дневное настроение. Кто хоть раз в своей жизни наблюдал восход солнца на рассвете, навсегда запомнит эти радостные, похожие на сказку мгновения. Сначала появляются чуть видимые очертания местного ландшафта, потихоньку свет становится ярче и вот уже вся природа наполнена этим солнечным свечением.
    Утро, рассвет, восход солнца все эти слова вызывают только положительные эмоции. На ум сразу приходят самые светлые и добрые воспоминания. Пожалуй, мало найдётся на свете людей, которых бы не радовало теплое утреннее солнышко. Ведь начало каждого дня это своего рода рождение новой жизни, как всегда восходит солнце, поднимается всё выше и выше, даря нам своё тепло и радость, и заканчивается не менее замечательной картинкой заката. Чем не повод взяться за кисть и мольберт или расчехлить свой фотоаппарат и сделать самые красивые фотографии.
   Итак, давайте полюбуемся этим волшебством природы в красивейшей подборке утро, рассвет, восход солнца на видео.

 
 

http://photo-and-travels.ru/kak-ugadat-krasivyj-zakat/
Сбережем природу для наших потомков!
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Спасибо. Получила удовольствие от просмотра видео.Каждый рассвет красив по своему.
Ирина Мерзлютина, дата: 23.07.2016 в 12:43  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ