С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Виртуальные пожелания виртуальным друзьям
Просмотров: 10517, дата: 06.05.2017, автор: Ольга Степанова



 

Нас разбросали жизни, страны, 
В которых жили и живем… 
Моря, проливы, океаны, 
Мы здесь для встреч переплывем.

Откроем форумы и чаты, 
Зайдем друг к другу, погостим. 
Мы здесь не войны, не солдаты, 
Мы мир несем и мир творим.

Давайте жить легко, свободно, 
Не разрушать наш общий дом, 
А украшать с улыбкой окна 
Прекрасным Мирным  языком.

Все изменилось. Время, люди, 
В наш век компьютерных свершений. 
Но здесь мы были, есть, и будем — 
Соцветье разных поколений!

Пошлем друг другу слов букеты, 
Утешим, в чем-то рассмешим, 
И на страницах Интернета, 
Оставим часть своей души.

Давайте жить легко, свободно, 
Не разрушать наш общий дом, 
А украшать с улыбкой окна 
Великим Мирным языком.

https://www.inpearls.ru/





























Источник:
Жемчужины мысли https://www.inpearls.ru/128727 

Изображения взяты на сайте    http://yandex.ru       
Условия использования сайта https://yandex.ru/legal/fotki_termsofuse/                  
Видеоролик взят с https://youtu.be/YQDVFngqaFE      
Условия использования материалов - https://www.youtube.com/static?gl=RU&template=terms 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 ...Пошлем друг другу слов букеты, Утешим, в чем-то рассмешим, И на страницах Интернета, Оставим часть своей души...
Ольга Степанова, дата: 06.05.2017 в 1:12  
#2 Ольга Михайловна, спасибо за порцию утреннего позитива! Теперь, уверена и день пройдет по-доброму. Одним с утра необходима чашечка горячего кофе, другие предпочитают утреннюю пробежку, а вот мне достаточно получить теплые, добрые слова от друзей, за что вам огромное спасибо!
Маргарита Чаркова, дата: 06.05.2017 в 8:06  
#3 Ольга Михайловна, прекрасно!!!!Самые наилучшие пожелания Вам за создание замечательного блога, а какая музыка!!!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 06.05.2017 в 9:16  
#4 Ольга Михайлона, спасибо вам мой дорогой виртуальный друг, за приглашение, за хорошие и мудрые стихи, за пожелания и даже призывы. Мне особенно понравились глубоким смыслом данное предложение в стихах, помещенное в ваш блог, Ольга Михайловна: Давайте жить легко, свободно, Не разрушать наш общий дом, А украшать с улыбкой окна Прекрасным Мирным языком. Вы, Ольга Михайловна, много пожелали. Я вам желаю мира и добра, солнца, тепла и света! Улыбок друзей и заботы родных! " Скажу как бы между прочим.."Спасибо Вам, спасибо, что Вы есть"".
Светлана Жарикова, дата: 06.05.2017 в 10:43  
#5 Ольга Михайловна! Спасибо за красивые и мудрые стихи!
Валентина Яковлева, дата: 06.05.2017 в 10:50  
#6 Спасибо за красоту, мудрость и позитив! "Не разрушать наш общий дом"-слова эти звучат как призыв. Коллегам и виртуальным друзьям произношу слова благодарности. Спасибо за наше общение, Комплимент Ваш и доброту. Ваше искреннее мнение Дарит радость и красоту. Наверное, это тоже счастье: Другому радость дарить. В жару иль ненастье Только хорошее говорить. Наверное, это тоже счастье: Не завидовать и не лгать. Несмотря на ненастье, Другу счастье пожелать.
Галина Борискина , дата: 06.05.2017 в 12:16  
#7 Очень позитивно! Вот Вам мой ответ:Живем мы с вами в разных городах и странах. Но это не преграда для людей Встречаться на просторах Интернета. Ведь мир от этого становится добрей. Заглядываем мы друг к другу в гости, Подарки дарим, шутим и грустим. Мы с вами просто родственные души Мы здесь не тлеем. Мы пылаем, мы горим. Людмила Гирдюк
Нина Васильевна Ефимова, дата: 06.05.2017 в 12:58  
#8 Спасибо большое, Ольга Михайловна! Такой добрый позитивный блог! И музыка отличная, все стихи-пожелания прекрасные, а картинки вообще супер! Так люблю анимированные картинки! Все строчки понравились. "Давайте жить легко, свободно, Не разрушать наш общий дом, А украшать с улыбкой окна Великим Мирным языком." Спасибо Вам!
Залифа Гайсина, дата: 06.05.2017 в 14:22  
#9 Ольга Михайловна, замечательный блог! Давайте будем улыбаться, Дарить всем доброту, тепло! И чаще будем мы смеяться Всем горестям своим назло! Ведь жизнь сложна и быстротечна, Кто знает, что нас завтра ждет? Пройдут года и канут в вечность... А память о тебе живет... Что мы оставим - рознь и склоки? Или улыбку и тепло? Нам жизнь порой дает уроки... Дарите же всегда добро!
Юлия Пасынок, дата: 06.05.2017 в 14:50  
#10 СпасиБО Вам за такой добрый материал в блоге, за теплые слова, прекрасную музыку, за добрые пожелания, Ольга Михайловна!От всей души желаю Вам всего самого самого доброго!
Гульнара Айтуганова, дата: 06.05.2017 в 15:32  
#11 Ольга Михайловна, спасибо за очередную порцию позитива и хорошего настроения! Ведь не зря говорят: "Начни день с улыбки, и всё вокруг тебя изменится! Соседи улыбнутся в ответ, прохожие подумают, что у тебя праздник - и тоже подарят улыбку, друзья порадуются вместе с тобой хорошему настроению!" А Вы всё время стараетесь дарить удыбки окружаюшим. Пусть каждый Ваш день будет добр и полон счастливых минут!
Валентина Мурашева, дата: 06.05.2017 в 15:32  
#12 Ольга Михайловна,превосходный и позитивный блог получился. А шикарная музыка в дополнение к мудрым стихам и ярким картинкам. Супер!
Ирина Мерзлютина, дата: 06.05.2017 в 16:45  
#13 Благодарю... Когда бывает чёрной полоса И в сердце боль, отчаяние будит, — Благодарю тихонько небеса За то, что рядом солнечные люди… … За то, что рядом верные друзья, Которые поддержат, успокоят, Не изведут упрёками меня… На позитив решительно настроят… Благодарю тихонько небеса За тех, кто душу греет в дни ненастья. Теплом вмиг наполняются глаза — Я людям солнечным желаю счастья!..
Людмила Петровна Трифонова, дата: 06.05.2017 в 17:10  
#14 Ольга Михайловна, здравствуйте! Вы подобрали замечательную коллекцию пожеланий друзьям, и музыка душевная. Прямо из молодости. Спасибо Вам!
Маргарита Абраконова, дата: 06.05.2017 в 17:34  
#15 Спасибо, друзья и коллеги, за то, что приняли такие пожелания мои. Ведь весна! И я подумала - почему бы не пожелать чего-нибудь доброго всем на сайте? Вот и пожелала и желаю всегда вам всего того, что я пожелала вам всем в этом блоге. Спасибо за Ваши теплые и светлые слова к блогу! Столько света в них и нежности, в ваших комментариях! Ведь каждый из Вас нашёл что-то своё, трепетное и доброе! Спасибо!
Ольга Степанова, дата: 06.05.2017 в 19:11  
#16 Людмила Петровна, рада была видеть Вас среди гостей, которые были в моем блоге с пожеланиями сегодня. Спасибо Вам за все Ваши теплые слова. Вы мне всегда дарите такие светлые слова. Вы умеете замечать самые тонкие струны вещей. Вы заметили, что блог сопровождает прелестная музыка, оформленная в изумительно-красивом клипе. Я тоже наслаждаюсь этой мелодией. А в блоге её не просто надо слушать, а слушать и видеть, ибо клип - превосходный! Спасибо!
Ольга Степанова, дата: 06.05.2017 в 19:43  
#17 Светлана Семеновна, Вы побыли в блоге для тех, кто с добрым сердцем. И Вы не прошли мимо, зашли и оставили самый добрый след. Спасибо Вам! Я с Вами согласна - мудрейшее стихотворение, которое автор написал, берет за душу. Такие стихи могут писать люди с добрейшим сердцем. А нам остается наслаждаться с их творением... Спасибо Вам!
Ольга Степанова, дата: 06.05.2017 в 19:48  
#18 Галина Георгиевна , от Вас всегда исходит мудрость, красота и позитив и поэтому Ваши слова в комментариях всегда вдохновляют.Вы подобрали сегодня замечательные слова к моему блогу с пожеланиями. Ни один читатель блога не сможет пройти мимо Ваших слов, без преувеличения. Они действуют на читателя окрыляюще... Спасибо Вам!
Ольга Степанова, дата: 06.05.2017 в 19:59  
#19 Ирина Александровна,рада, что Вам понравилась тема моего блога и её оформление. А клип на музыку Джеймса Ласта представлен удивительно! Как же люди умеют создавать такую красоту! А ещё эти креативные открытки с анимациями, как они здорово выглядят, да? Вот , чего-чего, этого я не умею делать. Надо бы взяться.Хотя, для этого нужно скачать всего лишь нужную программу... Спасибо Вам ещё раз за визит и за добрые Ваши слова в комментариях к блогу! Всего хорошего!
Ольга Степанова, дата: 06.05.2017 в 21:29  
#20 Ольга Михайловна, "я желаю позитива, Встреч, общения, креатива, В общем, поняла меня – Замечательного дня!" Пусть гости в Вашем доме появляются только с хорошими новостями и в отличном настроении! Всего доброго!
Ирина Головецкая, дата: 07.05.2017 в 13:58  
#21 Ольга Михайловна, здравствуйте! Спасибо большое, Вы подобрали замечательные и мудрые стихи. От всей души желаю Вам самого наилучшего.
Айгуль Шарипова, дата: 07.05.2017 в 19:59  
#22 С интересом прочитала все пожелания виртуальным друзьям.Спасибо. Как происходит это превращенье Случайных встречных в искренних друзей? А просто душам хочется общенья, И этот мир становится добрей.
Ирина Щербакова, дата: 07.05.2017 в 20:28  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ