С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Омский Областной Колледж Культуры и Искусств
Просмотров: 596, дата: 09.08.2017, автор: Анастасия Иноземцева
В этом году, закончив 9 классов, я решила пойти дальше и получить среднее профессиональное образование. В моем городе есть несколько колледжей, где можно получить художественное образование, но мне приглянулся именно ООККИИ, специальность театральная живопись. 
Эта специальность представляет собой изучение такого глубокого искусства, как живописное мастерство. Гуашь, акварель, масло - далеко не полный набор материалов. 
В колледже нас будут учить писать пейзажи, натюрморты, портреты, мы будем изучать основы рисунка, а так же историю искусства. 
Колледж - очень уютное место, в котором помимо художников, обучаются музыканты, танцоры, режиссеры, актеры, певцы, социально-культурные работники, прикладники...
На данный момент я посещаю курсы по подготовке к вступительному экзамену, который проводит один из преподавателей. Сам экзамен состоится 11 августа.
Хочу показать вам работы, которые выполняются мною на занятиях.




 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Анастасия, Вы приняли ответственное для себя решение.Ты уже выбрала себе будущее. Пусть твоя мечта осуществится!
Ольга Степанова, дата: 09.08.2017 в 18:26  
#2 Анастасия, здравствуйте. Как я рада вашим творческим успехам и вашему решению стать театральным живописцем! Желаю Вам успешного прохождения вступительных экзаменов. Пусть у Вас будет только Победа!
Татьяна Мазурова, дата: 09.08.2017 в 20:03  
#3 Как абитуриенты колледжа, вы выполняете много выполняете работ на подготовительных курсах. Казалось бы, просто натюрморт, но как в ваших работах он звучит, звенит, светится теплом и радостью...Одним словом, "живое письмо". Анастасия, в ваших натюрмортах чувствуется театральная нота: каждый натюрморт имеет свой характер, настроение, как спектакль на сцене. Молодец, только вперёд, к своей мечте!
Татьяна Мазурова, дата: 09.08.2017 в 20:13  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ