С нами 17166 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
С Международным женским днем!
Просмотров: 695, дата: 08.03.2019, автор: Юлия Пасынок
С Международным женским днем 8 Марта!

Немного праздничного настроения...




































Фотографии взяты из личного архива автора.
 
Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Желаю побольше дней безоблачных и яркого солнца в душе. Пусть теплые слова и хорошие люди вдохновляют к новым свершениям каждый день. Настоящего женского счастья в семейном кругу. Пусть теплый мартовский луч пробудит улыбку на целый год. А все неудачи и проблемы растают вместе со снегом и не повторяются никогда.
Юлия Пасынок, дата: 08.03.2019 в 4:53  
#2 Уже второй класс,и уже какие взрослые Ваши выпускники. Приятно наблюдать за Вашим ростом, за их ростом. Красивый блог оформили по теме. Вас, такую милую и нежную, с праздником 8-го Марта — с Международным женским днем! Пусть на ковре Вашей жизни среди всех цветов радуют Вас три главных цветка: вера, надежда и любовь!
Ольга Степанова, дата: 08.03.2019 в 7:08  
#3 Цветёт и пахнет наша Юлия Юрьевна среди своих любимцев! Молодец! Ваша большая дружная семья пусть Вас всегдя радует! Юлия Юрьевна, уважаемые коллеги! С прекрасным праздником весны Мы вас сердечно поздравляем. Здоровья, счастья и любви От всей души мы вам желаем! Пусть солнышко вам ярко светит, И птички радостно поют, Пусть в вашем доме воцарится Веселье, мир, тепло, уют.
Залифа Гайсина, дата: 08.03.2019 в 12:08  
#4 Ольга Михайловна, Залифа Шакуровна, большое спасибо за теплые слова и добрые пожелания! Пусть этот день будет самым ярким, самым солнечным и самым цветочным!
Юлия Пасынок, дата: 08.03.2019 в 12:21  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ