С Международным женским днем!
Просмотров: 1355, дата: 08.03.2019, автор: Юлия Пасынок
С Международным женским днем 8 Марта!
Немного праздничного настроения...

















Фотографии взяты из личного архива автора.
Немного праздничного настроения...


















Фотографии взяты из личного архива автора.
Другие блоги пользователя
- Деды Морозы съехали с вершины сахалинского "Горного воздуха"
- Музейно-мемориальный комплекс "Победа"
- Сахалинский Ботанический сад
- Народные приметы и обычаи на июнь 2015
- Итоги Года музеев подвели в литературно-художественном музее книги Чехова "Остров Сахалин"
- Сахалинский театр кукол
- Квест-шоу "Форд Боярд" в Южно-Сахалинске
- "Золотая осень" 1Г класса
- Пейнтбол в Южно-Сахалинске
- В южно-сахалинском историческом парке отметили День российской анимации
Комментарии
#1 Желаю побольше дней безоблачных и яркого солнца в душе. Пусть теплые слова и хорошие люди вдохновляют к новым свершениям каждый день. Настоящего женского счастья в семейном кругу. Пусть теплый мартовский луч пробудит улыбку на целый год. А все неудачи и проблемы растают вместе со снегом и не повторяются никогда.
Юлия Пасынок, дата: 08.03.2019 в 4:53
#2 Уже второй класс,и уже какие взрослые Ваши выпускники. Приятно наблюдать за Вашим ростом, за их ростом. Красивый блог оформили по теме. Вас, такую милую и нежную, с праздником 8-го Марта — с Международным женским днем! Пусть на ковре Вашей жизни среди всех цветов радуют Вас три главных цветка: вера, надежда и любовь!
Ольга Степанова, дата: 08.03.2019 в 7:08
#3 Цветёт и пахнет наша Юлия Юрьевна среди своих любимцев! Молодец! Ваша большая дружная семья пусть Вас всегдя радует! Юлия Юрьевна, уважаемые коллеги! С прекрасным праздником весны Мы вас сердечно поздравляем. Здоровья, счастья и любви От всей души мы вам желаем! Пусть солнышко вам ярко светит, И птички радостно поют, Пусть в вашем доме воцарится Веселье, мир, тепло, уют.
Залифа Гайсина, дата: 08.03.2019 в 12:08
#4 Ольга Михайловна, Залифа Шакуровна, большое спасибо за теплые слова и добрые пожелания! Пусть этот день будет самым ярким, самым солнечным и самым цветочным!
Юлия Пасынок, дата: 08.03.2019 в 12:21
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
