С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Мы - Класс года 2019!
Просмотров: 2400, дата: 18.05.2019, автор: Ольга Степанова


В нашей школе - 40 классов комплектов и почти в каждом из
них 30 и более детей. 
Уже много лет подряд в школе проводится конкурс среди классов "Лучшие из лучших" и выявляются победители среди лучших из лучших учеников  и признаются Учеником года.  
Мой 5В нынче стал победителем "Класс года 2019"!
Шли ли мы к этой победе  упорно и целенаправленно? Возможно.
Но главное, что бы мы ни делали и что бы мы ни творили, нам хотелось показать себя с лучшей стороны. С лучшей стороны по всем параметрам - и в учебе, и в творчестве, и в спорте.
Итог неожиданный  -  мы оказались ЛУЧШИМИ!


Мы на церемонии награждения:
я со своими воспитанниками Артёмом и Александрой в центре  



Для меня и для класса это - большая награда. Большое достижение.  
Я горжусь своими девчонками и мальчишками.



Мои родные!
Они  - мои самые лучшие !
Это теперь признано  официально!




Кто бы знал, как безгранична моя любовь к ним.
Какими бы они ни были, с ошибками и без,
 я их люблю безгранично!




Последние три кадра сняты в тот момент, когда к нам пришли в класс представители администрации и вручили фирменные от школы ручки и обьявили нас лучшим классом года.
В классе нас 31 ученик, в том числе - 17 мальчиков и 14 девочек!
Первыми нас поздравили с Победой родители. 
Для них это был настоящий сюрприз!




 Фотографии - от моего юного фотографа Павла Михайлова
(5 В класс).
Адреса изображений:
https://n-biz86.ru/raznoe/shkolnye-emblemy-kartinki-kak-sdelat-narisovat-gerb-logotip.html
http://school22-tmn.ru/uploads/posts/2015-05/1432285586_best_class.jpg 

 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Очень приятный и радостный момент для любого классного руководителя победа в конкурсе,Лучший класс года". Ольга Михайловна, поздравляю вас и ваших воспитанников с победой. Желаю вам побед и в дальнейшем! Пусть дружба, сплоченность вашего класса только растет.
Светлана Жарикова, дата: 18.05.2019 в 3:25  
#2 Как же приятно получить поздравление по поводу этого события из дальнего от нас новосибирского края! Спасибо Вам большущее, Светлана Семёновна! С радостью принимает весь наш класс Ваши теплые поздравления и пожелания!
Ольга Степанова, дата: 18.05.2019 в 3:29  
#3 Ольга Михайловна, позравляю Вас и Ваших воспитанников с высоким достижением. Большие молодцы!
Ирина Мерзлютина, дата: 18.05.2019 в 8:43  
#4 Ольга Михайловна, молодцы! Это Ваша заслуга и заслуга Ваших любимых детей! Среди 40 классов Ваш класс стал "Класс года 2019"! Вы - самые лучшие, Вы - самые активные, Вы - самые прилежные, Вы - самые творческие, Вы - самые спортивные и т.д.! Какая большая радость классному руководителю, родителям и самим ученикам! Ваш труд оценили справедливо(по Вашим блогам мы знаем, как Вы работаете с классом!) Поздравляю всех! Дальнейших Вам творческих успехов! Ура!!!!!!!
Залифа Гайсина, дата: 18.05.2019 в 9:57  
#5 Ольга Михайловна, поздравляю! У такого замечательного учителя могут быть только бесподобные ученики!
Юлия Пасынок, дата: 18.05.2019 в 13:28  
#6 Коллеги, спасибо за поддержку и спасибо за столь позитивно-эмоциональные поздравления! Мы рады и не нарадуемся. А ещё как приятно классу получать такие слова с комплиментами и такие милые пожелания. Спасибо Вам, мои дорогие друзья-коллеги!
Ольга Степанова, дата: 18.05.2019 в 13:49  
#7 Ольга Михайловна, поздравляю от души вас и ваших воспитанников с такой замечательной победой! Очень трогательный и волнительный момент- награждение! Заслуженная победа!
Галина Борискина , дата: 18.05.2019 в 15:56  
#8 Вы бы представили, какие тернии нам пришлось преодолеть... Это намного труднее, чем стать победителем одному. Это совершенно другое. Тут работает закон - один за всех и все за одного. и главное, было нелегко потому, что это - 5 класс, адаптационный период после начальных классов. И мы смогли всё преодолеть и об этом я теперь говорю открыто и смелою. Наши старания были увидены и услышаны... Спасибо, Галина Георгиевна, за Ваше пребывание вместе с нами в эти дни. Нам безумно радостно получать слова поздравления от коллег. Спасибо!
Ольга Степанова, дата: 18.05.2019 в 18:29  
#9 Ольга Михайловна, как же мне понятна Ваша радость! Мы тоже в прошлом году с 4 классом стали классом года. Эмоции - не передать. А то, что Вы говорите: "Итог - неожиданный" - зря. Вы с ребятами проделали огромную работу, провели массу интересных запоминающихся мероприятий. Это не может быть не замечено. Это заслуженная награда Вас и Ваших старательных пятиклашек! Поздравляю от души! Пусть Ваша энергия не угасает, и дети отвечают Вам тем же! Дальнейших успехов и побед!
Валентина Мурашева, дата: 18.05.2019 в 21:56  
#10 Вы правы, Валентина Николаевна, эмоций не передать. Тем более, такое Вы испытали лично сами и это Вы хорошо понимаете. Мы рады за свой успех. среди стольких классов нас заметили и это реально круто! Думаю, что такое звание - лучший класс - хорошее начало для дальнейшего роста детей. Получается, постарались реально. Спасибо Вам искренне, Валентина Николаевна, за поздравление и за пожелания. Всего Вам доброго!
Ольга Степанова, дата: 19.05.2019 в 4:12  
#11 Это здорово, Ольга Михайловна, когда оценивается и Ваша работа тоже! Ведь лучший класс - это заслуга, несомненно, классного руководителя, тем более 5-го класса. Желаю Вам и дальше нести это звание, хотя это,ох, как трудно: столько энергии и личного времени потребуется! Но в Вас так кипит эта энергия!
Татьяна Медведева, дата: 19.05.2019 в 12:47  
#12 Весьма неожиданно приятно было получить от Вас, Татьяна Александровна, поздравление. Спасибо, что не прошли мимо и сказали столько восхитительных слов в мой адрес. Но с энергией конечно Вы меня смущаете. Энергия уже возможно не та, хотя и хочется гореть порой. Спасибо Вам от души.
Ольга Степанова, дата: 19.05.2019 в 20:42  
#13 Ольга Михайловна, ну, почему же так неожиданно... Я стараюсь писать комментарии, но не всегда на это хватает времени. Да у меня и не поэтический слоган, я больше логик, чем гуманитарий. Иногда просто не успеваю все новые материалы на сайте просмотреть. Вы, уж, извините, если что не так.
Татьяна Медведева, дата: 20.05.2019 в 3:32  
#14 Это было сказано в самом хорошем смысле слова. Так что, Татьяна Александровна, неожиданно приятных случаев нам и Вам побольше в нашей жизни! Спасибо Вам ещё раз за красивый букет, состоящий из теплых слов поздравлений, светлых пожеланий и приятных комплиментов!
Ольга Степанова, дата: 20.05.2019 в 3:41  
#15 Отлично! Поздравляю Вас и Ваших учеников с таким результатом!!! Творчества и достижений!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 20.05.2019 в 9:27  
#16 Не могу не сказать Вам спасибо за Ваше теплое поздравление в наш адрес. Спасибо, Людмила Петровна! Спасибо за добрые пожелания.
Ольга Степанова, дата: 20.05.2019 в 16:32  
#17 В одном из блогов, Залифа Шакуровна, Вы снова напомнили мне самый счастливый день в моей жизни в этом учебном году - Мы - класс года 2019! Да, это нам далось не столь просто! О чем я даже и не мечтала. И это многого стоит и обязывает. Надо стараться во всем - и в учебе , и в спорте, и в творческих делах. Завершаем учебный год. Пусть у наших с Вам детей, коллеги, лето будет звонким, радостным и желанным! Пусть отдыха будет вдоволь! У меня уже завтра детки некоторые выезжают кто в Анапу, кто в Сочи, кто в Звездный... Счастливого им пути!
Ольга Степанова, дата: 27.05.2019 в 23:04  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ