С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
"День сказок"
Просмотров: 525, дата: 01.03.2020, автор: Екатерина Пискунова
31 января ребята средней группы «Лучики» окунулись в волшебный мир сказок. 
Чтобы приобщить детей к сказкам совместно с родителями для детей было проведено мероприятие «День сказок». Ведь именно через сказку дети получают свои первые представления о добре и зле, дружбе и предательстве, отваге и трусости. Именно сказки в доступной форме объясняют ребенку, что такое хорошо и плохо. 
Дети любят не только «читать» сказки, но и «показывать» их. И вот наши маленькие артисты долго не заставили себя ждать, хоть и чуть-чуть волновались, но выступили достойно со сказкой «Репка». А их родители показали кукольный театр по сказке «Заюшкина избушка». Ребята затаив дыхание слушали сказку. После чего вместе с мамами и папами играли в игры. Радости не было предела!!! Мероприятие это прошло очень насыщено и интересно! 
Мне хотелось бы высказать родителям слова благодарности. Несмотря на всю свою занятость, они нашли время прийти, показать детям сказку, поиграть с ребятами и тем самым доставить им огромную радость. «День сказок» прошел на «отлично» и очень всем понравился. В этот замечательный день дети получили отличное настроение и массу впечатлений! 

Сказки – это прекрасный и удивительный мир открытий для детей. 
Верьте в сказку, и она придет к Вам! 
Воспитатель Пискунова Е.Н
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Молодцы! И дети, и воспитатели, подготовили интересное и полезное мероприятие.
Елена Пятышева, дата: 20.07.2022 в 11:00  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ