С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
На экране Спецвыпуск к 20 летнему юбилею тележурнала "Школьные истории"
Просмотров: 350, дата: 13.02.2022, автор: Kino Proekt
На экране Спецвыпуск  к 20 летнему юбилею тележурнала "Школьные истории"
 
 ???? Ровно 20 лет назад в эфире телеканала "Столица" родилась телепрограмма, где впервые для нее прозвучала песня "Тихая девчонка". А сейчас в настоящее время популярная телепрограмма создается в Икше в молодежном центре «Родники» МБУ КМЦ «Сфера». 




Верным телепередаче остаюсь я автор и режиссер, до сих пор продолжаю над ней работу. Располагаю 67-ю выпусками выше названной телепрограммы и возможностью продолжать работу над данным видеопроектом. 
Иногда у меня появляются помошники такие как Варя и Егор, Ярослава и Артем в лице юных авторов сценариев новых школьных историй,. По ним с удовольствием снимаю очередные телесюжеты. Но для начала ребята - актеры изучают азы актерской профессии по программе "Авторская видеосъемка медиапроектов".

В настоящее время наш исторический юмористический тележурнал "Школьные истории" встретил 20-ий Юбилей и продолжает свой путь на телеэкране. Мы рады поздравить весь творческий коллектив взрослых и детей создателей игровой телепрограммы. Пожелать всем ребятам успеха! 
            #мбукмцсфера
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Дмитрий Робертович! Как же быстро летит время! А ведь 20 лет назад в эфире московского телеканала "Столица" родилась телепрограмма «Школьные истории». А теперь она так популярна, что создается в Икше в молодежном центре «Родники» МБУ КМЦ «Сфера». Сколько интересных случаев, историй приключается с актерами на сцене и уже сколько поколений учащихся воспитались на их примере. Желаю тележурналу процветания!!!!!
Тамара Спиридонова, дата: 24.04.2022 в 2:59  
#2 И правда, юмор помогает сделать нашу повседневную жизнь как ребенка, так и взрослого веселее. Обычно мы говорим нашим новичкам, если ты человек с юмором любишь повеселиться и пошутить, предлагаем твоему вниманию несколько ролей на выбор в хороших сценариях юмористических историй. А затем после репетиции начинается съемка, далее монтаж, и в итоге рождается новый выпуск!
Kino Televidenie, дата: 24.04.2022 в 3:30  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ