С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Место встречи «Своими словами»
Просмотров: 535, дата: 25.02.2023, автор: Тамара Спиридонова
Место встречи  «Своими словами»
 
В Подмосковье c 21 февраля начался суперфинал Чемпионата сочинений «Своими словами» для победителей https://xn--80adaxacsgene3af.xn--p1ai/. Среди них наша Дарья, которая победила  в разделе Педагогика  она Призер  и получила Диплом II степени.



Концепция организаторов суперфинала этого года — дом. По их словам, они хотят чтобы участники чувствовали себя как дома. На всей площадке здесь царят тепло и уют, атмосфера дружбы и взаимоуважения.

Всем участникам предстояло в любой форме высказаться о волнующей их теме. Это могла быть постановка, презентация, картина, перфоманс, интернет-арт, в общем, всё, что угодно.

Или создание клипа " Что такое  быть вожатым?"

 




И так три сотни участников со всех уголков России оказались  на площадке суперфинала. Их ждала образовательная программа, задания, интеллектуальные соревнования и много общения и самое главное - подарки.





А ещё участников очень ждали организаторы так как площадка уже готова. Если хотите увидеть, как проходил первый день открытия. Смотрите видео.





Организатор: Высшая школа экономики. Конкурс проходил при поддержке Российской Академии Наук и Министерства науки и высшего образования РФ.
 
Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Впечатляющее место встречи - Всероссийский Чемпионат. Так как на протяжении недели организаторы провели множество мероприятий на командообразование и сплочение. Глядя по фотографиям получается это площадка для будущих вожатых.
Сергей Рухлов, дата: 26.02.2023 в 19:55  
#2 Талантливый ребенок, талантлив о всем. Это я говорю о нашей Дарье. Не смотря, что она 11-ца выпускница, но находит время для путешествия, участия и побед в конкурсах и создания всевозможных видеоотчетов. Можно гордиться таким подростком.
Тамара Спиридонова, дата: 28.03.2023 в 3:55  
#3 Вожатый - человек с открытой душой и всегда готовый прийти на помошь своим друзьям, товарищам. Дарья замечательный создала видеопредставление! Вспомнила себя в таком возрасте и общественную, активную жизнь в роли вожатого. Желаю всем удачи и новых побед!
Елена Сигаева, дата: 28.03.2023 в 18:02  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ