С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Презентация - сборник стихов "Спасибо - пароль от всех сердец" для 5-9 классов
Цель данного материала - показать важность использования слова "спасибо" в повседневной жизни, его влияния на сердца и души людей через прекрасный мир поэзии. Особенность материала в том, что каждый слайд содержит рисунки разных авторов в формате gif , что позволяет расширить мир фантазии детей в области современного искусства рисования с помощью технологии использования глитеров и других подобных форм. Данная тема всегда актуальна, а презентация на эту тему разукрасит любую беседу о вежливости, любую дискуссию об этикете общения.

Комментарии

#1 Спасибо, Ольга Михайловна, за презентацию и стихи в ней.
Галина Борискина , дата: 12.01.2016 в 5:38  
#2 Пусть звучат слова благодарности И имеют они большое значение. Выражать душевные радости, Помогают нам в том изречения. Благо дарим, неся удовольствие, Доставляя счастье другим. Так позвольте за все хорошее, Вас сегодня возблагодарить!
Галина Борискина , дата: 12.01.2016 в 5:43  
#3 Галина Георгиевна, мне весьма приятно, что Вы нашли мой этот материал и даже оставили такой светлый комментарий. Как Вы догадались найти его? Спасибо Вам, что нашли и оценили. Мне будет вдвойне приятно, если Вы будете использовать мою презентацию в своей работе с детьми. Всего доброго!
Ольга Степанова, дата: 12.01.2016 в 6:25  
#4 Спасибо - это пароль. пароль от всяческого благополучия. Не ошибусь, если мне захотелось так выразиться, надеюсь.
Ольга Степанова, дата: 04.08.2017 в 22:48  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ