С нами 17171 учитель, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Акция "Хакасия с нами"
Этапы проведения и реализации Акции расписаны поэтапно. Описаны критерии эффективности проведения данного мероприятия.
Скачать
Другие материалы автора
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Елена Маратовна, я восхищаюсь Вами, как организатором Акции помощи Хакасии, и Вашими учениками, которые приняли активное участие в благотворительном деле. Прекрасное, доброе дело Вы осуществили! Ваши ученики, я уверена, запомнят эту акцию на всю жизнь и продолжат творить добрые дела. А нам, учителям, Ваша публикация- толчок к действию и план реализации Спасибо, Елена Маратовна!
#2 Елена Маратовна, Вы сделали очень - очень нужную работу!. Спасибо Вам и вашим ребятам. Жалко, что у нас такого отряда нет. Мы собираем помощь, но такой грандиозной акции не проводили ни разу.Спасибо вам всем!
Нина Васильевна Ефимова, дата: 03.02.2016 в 18:42  
#3 Елена Маратовна, Вы молодец! Такую Акцию организовали и ученики такие отзывчивые. Люди действительно оказались в трудной, тяжелейшей ситуации. За короткий период времени сгорело все. Спасибо Вам! Желаю Вам и вашим ученикам успехов!
Надежда Онипко, дата: 03.02.2016 в 20:01  
#4 Елена Маратовна, здравствуйте! Молодцы ученики, родители, Вы, как организатор Акции помощи Хакасии. Если всем взяться за полезное и нужное дело, то обязательно получится. Благотворительные дела - это школа добра, помощи и сострадания тем, кто в беде, испытывает трудности. Дети всегда активно отзываются, только грамотно организовать акцию.Большое Вам спасибо.У нас в лицее проводятся акции "Помощь детям Донбасса". Мы ведь совсем близко к этому многострадальному краю.
Александра Андреева, дата: 03.02.2016 в 20:21  
#5 Елена Маратовна, здравствуйте! Я живу в Хакасии и, конечно же, мы тоже приняли активное участие в оказании помощи пострадавшим во время стихийного бедствия. Но работа Вас и Ваших ребят заслуживает самого глубокого уважения! Большое спасибо Вам, что не остались в стороне от людской беды, даже находясь так далеко от нашей Республики. Добросердечность и сострадание воспитывается с детства. Молодцы и большое спасибо!
Татьяна Медведева, дата: 03.02.2016 в 22:35  
#6 Елена Маратовна, спасибо Вам, что проводите такую важную и нужную работу. И она у Вас не эпизодическая акция, а постоянно действующий пост. Дети учатся добру, они вырастут настоящими людьми, для них в жизни не будет места равнодушию. Вы смогли вовлечь и взрослых, и детей. Спасибо!
Гульнара Айтуганова, дата: 05.02.2016 в 12:40  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ