С нами 17166 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Ромашковая фантазия. Интерактивный журнал для учащихся 8-10 классов
Цель данного материала - развивать общий кругозор и творческий вкус учащихся по представленной теме, показать поле деятельности вокруг данной темы: ромашка широко изображается в живописи, в натюрмортах. Ромашковая тема - излюбленная точка для фотографов и дизайнеров. Эту тему с интересом развивают и дизайнеры одежды и интерьеров. Ромашка - и красивый букет в интерьере лета. Ромашка также является любимой темой в квиллинге, аппликациях и тд. Журнал показывает все эти и другие достоинства для развития творческой фантазии детей. Рекомендуется использовать для проведения бесед с учащимися, тематического классного часа.

Комментарии

#1 Ромашка - тема действительно самая практичная для творчества. Какой полёт фантазии - дизайнеры-модельеры одежды придумывают ткани с изображением ромашки, для всех случаев - и постель и платья и платки! Чудесные получаются вещи! А квиллинг и аппликации? Это просто чудное творение! А сколько красивых картин художники создали живописные в обьятии этих простых цветочков, остается только восхищаться! Очень даже практичная презентация для полета фантазии, самой нравится!
Ольга Степанова, дата: 09.02.2016 в 18:04  
#2 Ромашковой фантазии нет предела. Ромашки действительно повсюду, не только на полях и лугах... Возможно, материал востребовался широкой публике оттого, что он подан в необычном виде - в виде интерактивного журнала. Результат труда - красив и привлекателен, а сколько времени на это уходит? Это только автору заметно - много и кропотливо приходится порой работать в создании презентаций всевозможных форматов. Но зато результат радует.
Ольга Степанова, дата: 08.07.2017 в 6:06  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ