С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Магия танца
Цель данного материала - расширить кругозор и развивать интерес учащихся к танцевальному искусству через высказывания известных личностей на представленную тему.Рекомендуется использовать также и классным руководителям и вожатым при организации внеурочной работы с учащимися.

Комментарии

#1 Если про спорт говорят, что это - физкультура, доведенная до абсурда (это , конечно, тема спорная), то танец - это физкультура, доведенная до красоты и здоровья (это - сугубо моё личное мнение). Думаю, викторина помогает закрепить позитивное мнение о танцевальном искусстве как о самом красивом, изящном и помогающем красиво формировать и поддерживать своё тело. На сколько вопросов викторины Вы правильно смогли ответить?
Ольга Степанова, дата: 26.04.2017 в 5:54  
#2 Все во вселенной ритмично. Все танцует. Не помню, чьи это слова, но эти слова сегодня, в особый день - день танца - мне кажется уместно сказать вслух. Я обожаю танцы. Это такое искусство, которым может и просто обязан заниматься каждый, кто себя уважает. А сколько слов прекрасных об этом зажигатнльном искусстве! Тюбите себя и танцуйте, танцуйте и танцуйте!
Ольга Степанова, дата: 29.04.2017 в 10:20  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ