С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Бабушкины мудрые советы
Цель данного материала - обратить внимание учащихся на здоровый образ жизни, точнее - на тему использования природных даров (овощей и фруктов) в еде и в их полезности при лечении некоторых недугов. Особенность материала в том, что он подается весело и ярко, и ещё в интерактивном формате, плюс в формате выбора ответа из трех вариантов, что придете заданию эффект занимательности и привлекательности.

Комментарии

#1 Бабушкины добрые советы пригодятся всем! Кто, кроме бабушки знает обо всем на свете, имеет свою точку зрения, которая точно отличается от родительской! На примере своей мамы знаю, лучшего друга, чем бабушка, моим детям не найти!
Маргарита Чаркова, дата: 17.05.2017 в 18:44  
#2 Я уверена, что эта веселая бабушкина викторина понравится всем, кто её будет решать. В ней столько мудрости, забавно и интересно. Спасибо за такой оптимистический отзыв, Маргарита Анатольевна!
Ольга Степанова, дата: 30.05.2017 в 17:34  
#3 Ольга Михайловна, спасибо за чудесный лечебный блог! Всё-всё можно применитьи помочь себе! Все советы очень полезные, нужные! Вы- молодец! Столько материала для классных руководитлей публикуете! И все важны, нужны и очень интересны! Дальнейших Вам успехов, уважаемая Ольга Михайловна!
Залифа Гайсина, дата: 30.05.2017 в 20:16  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ