С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Рябина, рябинушка
Цель данного материала - расширить общий кругозор учащихся, развивать интерес к чтению. Рекомендуется использовать при проведении всевозможных мероприятий на темы припроды и на экологические темы, а также использовать в качестве познавательной лекции в любое досуговое время учащихся.

Комментарии

#1 Идея создания материала у меня возникла тогда, когда я побывала в эти дни в гостях у коллеги Маргариты Абраконовой. У неё вовсю веет рябиной страница. И я сама тоже, влюбленная в это прекрасное деревце, не смогла удержать себя от этой темы - создала презентацию и уже успела её представить детям. Понравилось. Интересная и познавательная лекция. Главное, познавательно. И ещё главнее, дети читают и можно сказать, читают с увлечением, потому что материал интерактивен, в формате викторины. И с интересом прочёл мой класс. Так что, спасибо коллеге за идею!
Ольга Степанова, дата: 04.10.2017 в 7:15  
#2 Ольга Михайловна, Вы меня в который раз удивили! Не ожидала, что посещение моей страницы и замеченные изменения в ее оформлении сподвигнет Вас на создание подобного шедевра! Отличная презентация, стильная по оформлению и полная по содержанию. Благодарю!
Маргарита Абраконова, дата: 04.10.2017 в 20:49  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ