С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Методическая разработка сценария интетллектуальной игры в летнем загородном оздоровительном лагере «Сосновый бор» «Кто хочет стать миллионером?»
Цель: создание оптимальных условий для проявления интеллектульной и умственной одаренности у воспитанников среднего и старшего школьного возраста.
Задачи:
- развивать сообразительность, логическое и творческое виды мышления, смекалку;
- воспитывать дух конкуретноспособности и соревновательности всех участников мероприятия;
- воспитывать коммуникативные навыки в процессе игровой деятельности.
Скачать
Другие материалы автора
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Прекрасная подробная разработка. Выставляли её на конкурс? Мы в этом году заявились на конкурс "СтартАп" и взяли инклюзивное направление.Возможно, понадобится Ваша помощь в качестве консультаций. Вы же как раз работаете в коррекционной школе.На августовском совещании будет защита нашей команды от школы. Не знаю, что получится.
Наталья Жавнерович, дата: 29.07.2018 в 19:52  
#2 ПОЛУЧИТЬСЯ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ!Всё будет ХОРОШО.Если нужна будет консультация, то телефоно мой можно спросить у Спиридоновой Татяны Борисовны, вашей коллеги со школы!!
Наталья Чубаева, дата: 29.07.2018 в 19:57  
#3 Наталья Николаевна! Познакомилась с вашим очень увлекательным сценарием игры! Поставлены конкретные цели к мероприятию, очень интересная сценка перед игрой с Царевной Несмеяной, продумано участие ведущих в роли Дмитрия Диброва и Максима Галкина, есть где реализоваться артистичным детям, определены правила отбора участников игры. Весь сюжет отражает телевизионную игру, а вопросы продуманы как раз для среднего и старшего школьного возраста. Кто же оказался победителем? Что решило мудрое жюри? Таким сценарием можно гордиться!
Ирина Алексеева, дата: 29.07.2018 в 20:27  
#4 Спасибо,Ирина Николаевна! Победителем стал Пахомов Олег, который по условиям игры в случае победы, представил к защите проект "Как заработать миллион?". В планах у меня его проект опубликовать. Спасибо за проявленный интерес к работе. Разработка, действительно, удачная. Стараюсь, чтобы всем читателям моих сценариев, нравилось и делаю всё, чтобы коллеги пользовались ими при проведении мероприятий в школе.
Наталья Чубаева, дата: 29.07.2018 в 20:36  
#5 Спасибо! Татьяна Борисовна рассказывала о Вас. Мы с ней в одном кабинете работаем. Так что я в курсе всего происходящего.
Наталья Жавнерович, дата: 29.07.2018 в 23:11  
#6 Согласна с Натальей Николаевной, Очень хороший сценарий!Спасибо!
Татьяна Спиридонова, дата: 30.07.2018 в 3:53  
#7 Наталья Николаевна, Ваш сценарий заслуживает внимания. Присутствует краткая аннотация, прописаны цель и задачи мероприятия (они прописаны дважды), сама игра захватывает. Спасибо, Наталья Николаевна.
Ирина Мерзлютина, дата: 31.07.2018 в 11:34  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ