С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Планета Мам
Цель данного материала - помочь классному руководителю ярко оформить родительские собрания, не важно, когда они проводятся. Семья и роль матери в семье неоценимо высока. Материал рекомендуется применять или как релаксационный момент в середине собрания, или в начале, или по завершению собрания - материал прекрасно подходит как вставка к любому родительскому собранию.

Комментарии

#1 Сейчас семейные фотосессии, особенно на вариации "Мама и малыш" вошли в моду. Иной раз, в ожидании прихода родителей на родительское собрание, к примеру, нужно как-то занять родителей. Вот и получается - почему бы не предложить им такую вставку? Думаю, что это - неплохой вариант для этого, к примеру.
Ольга Степанова, дата: 07.08.2018 в 6:00  
#2 Мамины руки – тепло, Мамины очи – светло, Мамина сказка во сне, Мамины гены во мне, Мамины мысли со мной, Маме поклон мой земной. (Е. Колтовская) Ольга Михайловна, спасибо за такой трогательный материал!
Юлия Пасынок, дата: 07.08.2018 в 9:27  
#3 Доброта и душевность - основная тема материала. Мы тоже - мамы, поэтому не только для родительского собрания , но и для себя посмотреть очень приятно. Спасибо, Ольга Михайловна, познакомилась с удовольствием!
Валентина Мурашева, дата: 07.08.2018 в 15:57  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ