С нами 17168 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Ешьте на здоровье виноград!
Цель данного материала - расширение общего кругозора учащихся на тему серии "Здоровое питание".

Комментарии

#1 Ольга Михайловна, информация про виноград очень ценная, конечно, но неплохо было и отразить факт того, что злоупотреблять виноградом не следует. В других источниках не рекомендуют его часто употреблять в пищу, если человек имеет ряд заболеваний: повышенная кислотность; расстройства кишечника; сахарный диабет fruitree.ru/obrabotka-sadovyh-kultur/polza-i-vred-vinograda-dlya-organizma.html. при гипертонии виноград может вызвать гипертонический криз. Точно не установлен факт того, что виноград полезен для человека. Этот вопрос довольно спорный. Не стоит вводить детей в заблуждение.
Наталья Чубаева, дата: 26.09.2018 в 6:52  
#2 Что касается самой презентации... Офорлмение слайдов по - прежнему не соответствует требованиям. По СаНПину не рекомендуется использовать тёмные фоны в виде картинок, это затрудняет восприятие детей учебного материала, а в некоторых случаях возбуждают нервную систему ребёнка, дети могут стать неуправляемыми. А ещё, если переедят виноград, так учитель и под следствие попасть может от того, что детям неосторожно преподнёс информацию, отразя только положительные стороны, забыв рассказать о последствиях.
Наталья Чубаева, дата: 26.09.2018 в 6:59  
#3 Ольга Михайловна, у меня к Вам вопрос: А у Вас в арсенале только единственный однотипный шаблон имеется? Поэксперементировать нет желания?
Наталья Чубаева, дата: 26.09.2018 в 8:28  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ