С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Авторский проект «Развитие творческих способностей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Цель: создание условий для развития творческих способностей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
Скачать
Другие материалы автора
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Галина Георгиевна, познакомилась с вашим проектом. Я думаю, что работа педагога - это и так "поступок", но работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья, развитие их творческих способностей - великий труд! Пусть Вам сопутствует удача в этом нелегком деле!
Елена Кулыгина, дата: 02.11.2018 в 17:54  
#2 Галина Георгиевна, работа с детьми с ОВЗ - важное и актуальное направление! У Вас отличный проект! Удачной работы в этом нелегком направлении образовательной деятельности!
Юлия Пасынок, дата: 03.11.2018 в 13:12  
#3 Для специалистов данного профиля - очень нужная программа. И актуально, и важно. Думаю, этой программой воспользуются многие педагоги. Удачи Вам в реализации задуманной идеи.
Ольга Степанова, дата: 03.11.2018 в 16:31  
#4 Галина Георгиевна, с отличным проектом нас познакомили. Проект очень грамотно, современно и инновационно представлен. Галина Георгиевна, уже давно обратила внимание, что у вас особый проектный тип мышления. Поздравляю с успешной работой.
Светлана Жарикова, дата: 04.11.2018 в 6:49  
#5 Галина Георгиевна, с точки зрения специалиста коррекционщика хочу отметить актуальность проблемы, над которой вы работаете. Развитие творческих способностей детей с ОВЗ - дело значимое для любого учителя. Обучение через творчество - вот основной аспект повышения качества коррекционного образования и образования в целом. Проект продуман до мелочей, грамотно поставлена цель и определены задачи,выстроены этапы работы над проектом, в полном объёме раскрыты актуальность и новизна. Поразили и результаты по итогами реализации проекта, столько положительных результатов представлено. А самое главное, вы показали применение и важность использования технологии дистанционного обучения в проектной деятельности. Спасибо за материал.
Наталья Чубаева, дата: 09.02.2019 в 10:24  
#6 Уважаемые коллеги, большое спасибо за отзывы о проекте. Наталья Николаевна, вы правы: развитие творческих способностей детей с ОВЗ - основное в обучении таких детей. В вашем лице я вновь увидела единомышленника. Спасибо за отзыв и поддержку.
Галина Борискина , дата: 09.02.2019 в 15:21  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ